Менеджер-координатор

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Клуб Приключений

Ищем КЛАССНОГО МЕНЕДЖЕРА-КООРДИНАТОРА семейных походов! Ищем до Нового Года, чтобы за зиму обучить всем премудростям работы в спокойной обстановке, с небольшим количеством заявок, а не окунать сразу в безумный мир цейтнота:)

Кто мы:

«Клуб Приключений» — походы, сплавы, восхождения
*Походы от Камчатки до Австралии
*Уже 21 год
*Более 100 000 туристов
*Более 800 маршрутов и 2 400 походов

В чём заключается работа:
Помогать людям отправиться в поход:
- Отвечать на звонки/письма/заявки/запросы в мессенджерах (Не продажи! Самим искать клиентов не надо!);
- Отвечать на многочисленные вопросы участников;
- Аккуратно фиксировать информацию в crm-системе; - Много-много общаться про походы устно и письменно!

ВАЖНО: это не подработка. Нам нужны сотрудники на полный рабочий день и на полный сезон. Нам не подходят варианты: "поработаю до лета/буду совмещать с основной работой/буду работать по ночам»

Что нужно от координатора:
- Быть в теме. Разбираться в походах и походном снаряжении. Знать, чем отличается пеший поход от водного, что нужно, чтобы пойти в поход с ребенком, знать особенности походов с детьми;
- Терпеливость. Быть готовым объяснять это людям. Тем, кто первый раз собрался в поход вместо all-inclusive;
- Ответственность и внимательность. Проверять данные в билетах, правильно вносить данные в систему, следить за сроками внесения всей информации в базу;
- Опыт самостоятельных путешествий или быть готовым в этом разобраться. Как найти билет на самолёт подешевле, где отели посмотреть, понимать различия чартерного рейса от регулярного, где уточнить актуальные данные по району ваших походов;
- Отличное владение мессенджерами, Интернетом, компьютером;
- Важно иметь возможность встречаться раз в месяц.

- Удалённый формат работы. Для работы нужен только компьютер и телефон, на который можно поставить IP-телефонию.
- Полный рабочий день с 10:00 до 20:00 по Мск;
- Свободный график (но с учётом предыдущих пунктов);
- Адекватное руководство и помощь команды;
- Возможность ходить в отпуск, брать отгулы, когда требуется (подменяем друг друга);
- Реально дружный коллектив единомышленников (мы все любим походы, да!); - Бонусные походы!
- Сдельная ЗП. Зависит от количества обработанных заявок. Чем больше людей в итоге пойдут в поход, тем больше будет ЗП. При полной загрузке ЗП будет в пределах 35-45 тр в месяц.

В сопроводительном письме укажите:
Ваш походный опыт, что поможет Вам работать в сфере именно детских походов; как у вас сейчас с загрузкой, чем занимаетесь, где живёте.