Администратор в автошколу

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Движение
Милютинский переулок 18А

Автошкола Ягуар за 17 лет выпустила более 120 000 довольных учеников. С 2007 года по независимому опросу 95% учеников рекомендуют автошколу своим друзьям, а более 60% учеников приходят учиться по совету своих друзей. Мы внимательно и дотошно относимся к каждому ученику, поэтому выстраиваем системные процессы используя наше приложение. В нашей большой команде работает более 250 человек, любящих свое дело и создающих лучшие цифровые решения для наших клиентов.

Благодаря приложению, мы отслеживаем эффективность каждого занятия. Ученики ставят оценку в приложении инструктору, как в Яндекс Такси. Средний бал оценки каждого инструктора 5* звезд! В нашей автошколе работают только профессиональные инструкторы, которые создают для учеников спокойную, поддерживающую атмосферу без стресса и нервов. Это позволяет нам расти и развиваться, создавая новые рабочие места.

Открыта вакансия "Администратор в автошколу" в г. Москва.

— Подобрать для клиента условия обучения, отвечающие его потребностям и сопроводить клиента на начальном этапе его обучения в Автошколе;

• Продажа клиенту дополнительных продуктов компании на этапе заключения договора;
  • Работа в CRM системе;
  • Ежедневная отчетность.

• Речь хорошо поставленная, энергичная
  • Приветливый, улыбчивый голос
  • Опрятный внешний вид, миловидность
  • Личные качества: коммуникабельность, позитивность, активность, ответственность, обязательность, жизнерадостность

Условия работы:

• График работы: 4/3 с 11:00-21:00 (выходные плавающие)
  • Офис находится по адресу: Москва, пер. Милютинский, д.18А

• Вознаграждение: 50 000 - 80 000 (оклад + KPI от продаж);

• Стабильные выплаты вознаграждения, без задержек.

• Бесплатное обучение в автошколе

Откликайтесь на нашу вакансию! До скорой встречи!