Проверяющий преподаватель курса "Проектирование дронов"

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Skillbox

Привет! Мы – Skillbox. Крупнейшая образовательная онлайн-платформа в России и №1 по качеству обучения (данные независимого рейтинга Smart Ranking).

Мы хотим сделать качественное образование доступным для каждого человека на планете. Благодаря нам сотни тысяч людей уже изменили жизнь к лучшему.

И в нашей команде всегда есть место для тех, кто готов к большому объему задач, стремится к победам и мечтает построить успешную карьеру в одной из самых быстрорастущих отраслей.

Работать в Skillbox можно из любой точки. Главное – чтобы задачи выполнялись, проекты развивались, а пользователи были счастливы. Твой карьерный путь и уровень зарплаты зависят только от тебя.

Прямо сейчас мы ищем проверяющего преподавателя на курс: "Проектирование дронов".
Основная задача - это проверка домашних заданий наших студентов (слушателей образовательных курсов Skillbox). Мы стараемся ответить на любой вопрос студентов и никого не оставить без внимания.

• Проверять работы студентов по курсу "Проектирование дронов" от Skillbox, давать обратную связь в письменном виде при наличии ошибок / недочётов, чтобы студенты могли глубже проработать тему
  • Курировать чат со студентами: отвечать на вопросы студентов по материалам курсов, мотивировать и помогать продвигаться в обучении, участвовать в дискуссиях, делиться своей экспертизой, а также нововведениями/трендами в индустрии
  • Проводить дополнительные онлайн консультации по запросу

Что необходимо:

• Понимание устройства БПЛА мультироторного типа

• Умение разработать модель полета, трехмерные модели БПЛА

• Опыт работы в САПР, SolidWorks/NX, системах CAE, CAD, PDM

• Знание основ математического моделирования (MatLab, Simulink)

• Умение составлять ТЗ для соисполнителей, подрядчиков

Дополнительным преимуществом будет: знание языков Python, C++

Мы предлагаем отличные условия:

• Вы сами выбираете свой график и уровень нагрузки: от 2х часов в день на проверку работ + 1 - 1,5 часа на ответы в чате

• Вы работаете когда вам удобно, без привязки ко времени

• Постоянство в доходе

• Возможность внести свой вклад в развитие онлайн-образования

• Помощь и поддержка команды продюсеров курсов и коллег
  • Доступ к эксклюзивным внутренним мероприятиям: корпоративы, квартирники, различные тренинги и многое другое

Чего у нас нет — дресс-кода и нудных собраний. Мы работаем на результат, а не ради формальных процессов. Нам интересно решать сложные задачи и развиваться. Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если ты инициативен и по-настоящему увлечен своим делом!