Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Ахметгареева Ольга Николаевна
Новосибирск
улица Ленина 53

Мы новая компания на Российском рынке, которая занимается продажей обоев. Более 17 лет у нас ведется успешный бизнес в Беларусии.

В ассортименте нашего салона есть эксклюзивные и именитые производители обоев и предметов для интерьера.

Наши клиенты – это профессиональные дизайнеры, архитекторы и все, кто заинтересован в создании по-настоящему стильного интерьера.

Главное, что объединяет бренды, представленные в компании—это исключительная эстетика, новаторский подход к дизайну.

И сейчас мы приглашаем в свою команду Менеджера по продажам.

Что нужно будет делать:

• Работать с архитекторами и дизайнерами – поддерживать и развивать партнерские отношения с уже имеющимися в нашей базе дизайнерами, привлекать к сотрудничеству новых.
  • Переписываться и проводить встречи с клиентами, проводить презентации нашего ассортимента под имеющиеся в работе и будущие дизайнерские проекты.
  • Выявлять потребности наших клиентов и формировать предложение имеющихся в нашем ассортименте материалов для реализации индивидуальных решений.
  • Консультирование клиентов по имеющемуся ассортименту.
  • Ведение сделки от начала и до конца. От формирования предложения, расчетов, подписания договора и заказа у поставщика и до передачи клиенту его заказа, контроля оплаты и получения всех подтверждающих документов.
  • Участие в проведении мероприятий в шоу-руме.

От Вас:

• Опыт. Вы уже работали в продажах, знаете, что это такое, у Вас получается продавать, и Вы хотите дальше развиваться в этом направлении.
  • Готовность и желание обучаться, ориентация на результат и стремление делать свою работу профессионально.
  • Любовь к эстетике и работе с людьми.

• Удобное место расположения салона (ул. Ленина, 53).
  • Работа с лучшими дизайнерами и ассортиментом, которым можно гордиться.
  • Обучение ассортименту и нашей технологии работы с клиентами.
  • Оклад + % от продаж.
  • Выплата заработной платы два раза в месяц.
  • Трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Удобный график работы - 2/2 с 10.00 до 19.00.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста в компании.