Менеджер по продажам (B2B, информационная безопасность, ИТ)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Cloud Networks
от 200000 RUR
улица Сущёвский Вал 18

С 2015 года системный интегратор Cloud Networks оказывает ИТ-услуги, включая продажу оборудования и программного обеспечения, аудит и консалтинг, проектирование и внедрение ИБ-решений. Офисы компании распределены по России, есть совместные зарубежные проекты.

Мы продолжаем расширять свой бизнес и усиливаем нашу команду отдела продаж.

Мы ищем опытного Менеджера по продажам (Large enterprise), специализирующегося на работе с крупными заказчиками в финансовом секторе. Ваша основная задача будет заключаться в развитии и поддержании отношений с ключевыми клиентами, а также в продвижении наших продуктов и услуг на этом рынке.

• Работу в аккредитованной ИТ-компании;
  • Прозрачную систему мотивации: фиксированный оклад + премиальную составляющую (ежемесячную) по итогам выполнения KPI;
  • Ежегодную индексацию заработной платы;
  • Экспертную поддержку в лице команды pre-sale;
  • Ведение рутинных операций документооборота группой сопровождения продаж;
  • Работу в комфортном офисе с выездами на встречи с клиентами. Гибкое время начала и окончания рабочего дня;
  • Бесплатное обучение: митапы, конференции, сертификации;
  • Компенсацию 50% стоимости занятий английским языком со Skyeng;
  • ДМС (поликлиническое и стационарное обслуживание, плановая и экстренная госпитализация, стоматология).

• Развитие клиентов В2В Enterprise и продажах решений в области ИТ и ИБ;
  • Проведение переговоров и презентаций продуктов и услуг компании;
  • Активное участие в маркетинговых мероприятиях и выставках;
  • Выполнение личного плана продаж в соответствии с утвержденными показателями;
  • Разработка стратегии долгосрочного сотрудничества с крупными корпоративными клиентами;
  • Поиск новых возможностей для развития бизнес-направления.

Мы ожидаем, что у Вас есть:

• Успешный опыт корпоративных продаж ИТ / ИБ - решений от 2-х лет;
  • Рабочие навыки установления и поддержания устойчивых бизнес-контактов, проведения встреч и презентаций, ведения переговоров на всех уровнях;
  • Знание рынка информационных технологий в РФ (информационной безопасности - как преимущество);
  • Умение поддерживать лояльность существующих заказчиков, и расширять сеть контактов;
  • Опыт ведения переговоров с первыми лицами компаний;

• Развитые коммуникативные навыки, навыки ведения переговоров и презентаций.

Подробнее о нас: https://cloudnetworks.ru/partnyory/