Аналитик в AI сервис товарных рекомендаций (RecSys, SaaS)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: DIGINETICA
Замоскворецкая линия метро Белорусская

Привет, меня зовут Артем, я основатель AnyQuery. Мы пионеры персонализации в России. Часть компании купил Т-Банк, и мы сидим в нашем классном офисе на Белорусской.

Эта вакансия не для Data Scientist, а для тех, кто любит DS, но готов больше работать с клиентами. Вы будете улучшать алгоритмы и писать код, но главное — общаться с клиентами и помогать им создавать отличный пользовательский опыт на сайте. Мы собираем более 20 млрд пользовательских событий в год.

Эта вакансия — отличный шанс начать карьеру в RecSys, даже если вы не ML инженер или Data Scientist.

C 2022 мы входим в часть экосистемы Т-Банк и в рамках совместных активностей и синергии развиваем ряд совместных сервисов для миллионов пользователей аудитории банка и наших клиентов.

Мы ищет аналитика для настройки алгоритмов товарных рекомендаций:

• проведение аудита и анализ релевантности выдачи в блоке рекомендаций для топовых интернет-магазинов;

• формирование гипотез и реализация новых рекомендательных стратегий;

• решение технических задач: работа с данными в SQL, DBeaver, написание скриптов на python;

• анализ продуктовых данных, поиск точек роста для действующих клиентов;

• коммуникация c крупнейшим игрокам eCommerce рынка в роли эксперта;

• тесное взаимодействие с продуктовой командой — результаты твоих исследований будут становиться реальными фичами продукта.

Достичь успеха поможет:

• высшее образование в области анализа данных, математики или смежных дисциплин;

• базовое понимание принципов ML, Data Science и метрик оценок качества моделей;

• понимание работы API, базовый Python, SQL;

• умение работать с большими объемами данных, системное мышление и аналитические способности;

• прокачанный навык коммуникации, умение объяснять сложное простым языком.

• будет плюсом знание метрик: ROI, MRR, CTR;

Почему нужно идти к нам?

• Команда Any — это 150+ профессионалов, создающих инновационные решения в тандеме с командой Т-банк;
  • гибкий график работы, возможность полностью удаленной работы из любой точки или работа из офиса Т-Банк в Москве (в офисе есть спортзал, бесплатные завтраки и обеды, зоны для отдыха, медитации и другие классные активности);
  • полностью белая заработная плата, оформление по ТК c первого дня;
  • мы аккредитованная IT-компания со всеми соответствующими льготами и IT-ипотекой;
  • мы также заботимся о твоем метальном здоровье предлагаем скидки на услуги сервиса "Ясно";
  • возможность изучать английский по корпоративной программе совместно с "Skyeng";
  • даем возможность и поддерживаем профессиональный и карьерный рост. Культивируем обмен опытом и регулярные воркшопы от разных команд.