Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Нужные Люди
Омск
Нефтезаводская улица 49

На протяжении 10 лет наша компания является производителем полиэтиленовых труб, а с 2020 года вступили в ассоциацию и открыли новое направление в строительстве инженерных сетей. Сейчас мы не только производим, но и предоставляем услуги по монтажу.

Своевременное выполнение производственных задач и договорных обязательств, индивидуальный подход и гибкая ценовая политика - вектор, в котором мы успешно развиваемся!

Точно в срок осуществляем доставку своей продукции по всей территории России и Казахстану – для нас ценны партнерские отношения.

Мы стремительно растем и развиваемся, поэтому нам в команду нужен Специалист по работе с клиентами, который будет, вместе с нами двигаться к успехам!

Что предлагаем:

• Работа в графике 5/2, с 8:00 до 17:00, обед с 12 до 13
  • Оформление по ТК, оплачиваемые отпуска, больничные
  • Работа в комфортном офисе по адресу ул. Нефтезаводская 49 к.2
  • Оклад+% с продаж +KPI. Уровень з.п. на исп.сроке 60000-80000, после от 80000
  • Корпоративная мобильная связь, оплата представительских расходов, предоставляется корпоративное такси
  • Поддержка руководителя, ввод в должность, полностью обучение от продукта до бизнес- процессов
  • Отличный коллектив, без текучки, что позволит вам быстро адаптироваться и всегда иметь поддержку от коллег
  • Для карьеристов -возможность стать руководителем отдела продаж

Функционал:

• Работа с первыми лицами крупных строительных предприятий, дилерами
  • Проведение переговоров
  • Мониторинг рынка товаров и тенденций его развития, анализ рыночных возможностей
  • Работа по имеющейся базе, а также ее развитие
  • Контроль доставки, отгрузки, дебиторской задолженности
  • Работа в CRM

Нам важно:

• Опыт продаж на рынке b2b от 2х лет

• Знание программ Microsoft office, 1С, CRM
  • Владение поисковыми системами, умение пользоваться новостными каналами
  • Активность, ответственность, самостоятельность, инициативность, пунктуальность, доброжелательность, желание развиваться.

Уважаемые менеджеры, вы же специалисты, и должны понимать, что Вакансия, так же как и КП- не очень информативны. Есть телефон, мы можем созвониться и на звонке ответить друг другу на вопросы.

Меня зовут Вера, и я HR, мне не сложно рассказать вам про вакансию, звоните, на связи в будни с 12:00