Менеджер по закупкам ( с обучением)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ф1 Групп
проспект Непокоренных 49

Наша компания более 10 лет занимается снабжением крупных промышленных холдингов России и зарекомендовала себя у клиентов, как надежный поставщик.

Среди наших клиентов: Северсталь, Норильский Никель, ИЛИМ, Сбербанк.

Сфера поставок обширна, это может быть как обеспечение офисов заводов (оргтехника, канцелярия, расходные материалы), так и обеспечение производственных площадок и цехов (начиная от технически-сложных крупногабаритных станков, конвейерных лент и заканчивая дюбелями и кабельными стяжками) станки, зап. части, индивидуальные инженерные решения)...

Мы готовы делиться опытом, научим Вас выстраивать работу с поставщиками и грамотно контролировать поставки, от вас требуется желание обучаться и развиваться в сфере закупок.

• понятные и четкие инструкции, шаблоны, где прописаны все процессы, закупочные цепочки и правила взаимодействия;
  • отработанная система ввода в должность и поддержка адекватного и открытого к предложениям руководителя (изучай, задавай вопросы, обсуждай, обращайся за помощью к опытным кураторам);
  • обучение первые 2 месяца, в течение которого обучим основам и передадим наш опыт; сроки обучения можно сократить, относительно ваших способностей;
  • заработная плата во время испытательного срока - оклад 50000-55000 руб., затем оклад и прозрачный % от завершенных сделок.
  • вопросы логистики и контроля доставки продукции переданы другому отделу, чтобы вы могли сфокусироваться только на своих прямых обязанностях;
  • дружный коллектив (мы проводим корпоративные мероприятия, поддерживаем инициативы); устраиваем мотивационные челленджи;
  • официальное оформление; график 5/2, с 10 до 18, без задержек, плавающий обед. Для тех, кто учится - можно обсудить индивидуальный график работы, но мы рассматриваем преимущественно работу в офисе;
  • офис находится в 15 минутах ходьбы от метро Пл. Мужества;
  • в офисе есть кофемашина, кулер; в помещении Бизнес центра - столовая с вкусными обедами.

Актуальные задачи (на испытательный срок):

• провести мониторинг рынка, составить конкурентный лист;
  • наладить с поставщиками общение и договориться о выгодных условиях поставки, оплаты, доставки;
  • составить клиенту интересное предложение по цене, комплектации, варианты аналогов;
  • оформить документы для сопровождения поставки;
  • сгруппировать информацию по сделке в целом и направить ее своему куратору.

• желание и умение качественно проводить анализ информации (по продукции, поставщикам, условиям и т.д.);
  • готовность обучаться и следовать ценностям нашей компании;
  • образование от среднего-профессионального ( в области логистики и закупки продукции приветствуется);
  • желание расти до позиции самостоятельного менеджера по закупкам и выше