Руководитель группы аналитиков по маркетплейсам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ANABAR

ANABAR — аккредитованная IT компания, уже 4 года мы занимаемся разработкой собственного продукта

Наш основной продукт — сервис аналитики, который предоставляет клиентам информацию о продажах, управлении рекламой и конкурентном анализе. Мы работаем с крупнейшими маркетплейсами — WB и OZON. Клиенты — продавцы, торгующие на этих площадках.

Сервис предоставляет клиентам много полезной информации. Они могут управлять продажами, получать данные о движении товаров на складе, сроках оборачиваемости и маржинальности своих товаров. Клиенты также могут проводить конкурентный анализ и изучать тренды рынка, чтобы выбрать, что продавать.

Один из наших основных инструментов — управление рекламой, который позволяет клиентам запускать рекламные кампании на WB и экономить бюджет на рекламу. Этот инструмент пользуется большим спросом и помогает нашим клиентам достичь большей конверсии.

Студия продвижения — суббренд Анабара, мы оказываем консалтинговые услуги селлерам: полное, частичное ведение кабинетов, а также проводим консультации и обучение.

Сейчас мы ищем в команду Руководителя группы аналитиков по маркетплейсам (WB и OZON).

Обязательные требования:

• Опыт управления командой от 3 лет
  • Опыт работы на Wildberries и OZON от 1 года

Для нас также важны:

• Развитые навыки переговоров B2B
  • Уверенные знание Google sheets
  • Умение и желание оптимизировать рабочие процессы
  • Умение работать с данными: анализировать, выделять главное и презентовать результаты
  • Быть про цифры и про людей

Работа дистанционная, есть встречи с командой и клиентами, поэтому важно наличие:
— Оборудованного рабочего места без посторонних звуков
— Стабильного высокоскоростного интернета
— Компьютера/ноутбука

— Постановка командных и индивидуальных целей и задач, контроль за их исполнением, где конечный результат работы — уровень удовлетворенности клиентов и продление услуг по тарифам аналитиков
— По текущим сотрудникам: проведение общих встреч и 1х1
— По новым сотрудникам: проведение интервью, оценка компетенций, онбординг, адаптация
— Планирование ресурсов: расчеты по распределению нагрузки, трудоемкость, предложения по улучшению
— Оптимизация текущих процессов: разработка и внедрение инструкций, регламентов, баз знаний для команды на основе новых и имеющихся данных
— Самостоятельное ведение кабинета селлера для поддержания собственной квалификации

Мы ждем руководителя с высоким уровнем вовлеченности в работу команды: от процессов до поддержания комфортной рабочей атмосферы.
Для нас также важны: способность мотивировать сотрудников на результат, поддержка, коммуникация и обратная связь

Условия работы:

• Мы входим в список аккредитованных Минцифры России ИТ-компаний, являемся сертифицированным партнером WB и OZON
  • Конкурентная «белая» заработная плата (оклад + KPI)
  • Официальное трудоустройство (больничные, отпуска, компенсация интернета)
  • Удаленная работа из любой точки мира
  • График работы 5/2 полный рабочий день с 9:30 до 18:30 по мск
  • Конкурсы и мероприятия для сотрудников
  • Общение на равных без микроменеджмента, формализма и бюрократии

Ждем ваших откликов!

В сопроводительном письме укажите ваши зарплатные ожидания