Офис-менеджер

Работодатель: Первая климатическая компания
Нижний Новгород
Эльтонская улица 8

Привет-привет, крутой соискатель!

Мы – Первая Климатическая Компания, и сейчас мы в поиске супергероя на должность офис-менеджера, который совмещает в себе суперсилы организованности и поддержки! Если ты любишь, когда всё на своих местах, как в идеальном пазле, и готов быть правой рукой наших менеджеров, то тебе точно к нам!

Кто мы такие?

С 2009 года мы дарим идеальный климат в дома и офисы наших клиентов. Представь себе 5000 довольных семей и более 300 успешных компаний, которые дышат свежим воздухом благодаря нам. Мы не просто устанавливаем системы кондиционирования и вентиляции, мы улучшаем жизнь людей и их питомцев (даже кошки мурлычут громче, а собаки веселее виляют хвостами благодаря нашему климату!).

Что у нас есть для тебя:

- Уютный офис: Просторный шоу-рум в центре города, где можно не только работать, но и наслаждаться кофе (да-да, у нас он ничуть не хуже, чем у баристы!).

- Развитие и обучение: Ты не просто сотрудник, ты супергерой в обучении! Компенсируем курсы, прокачиваем твои навыки, помогаем расти.

- Классная зарплата: Стартуем с 35 000 рублей и до 50 000 рублей (оклад + премии), так что копить на мечту станет проще.

- Праздники и бонусы: Отпуск в день рождения? Пожалуйста! А корпоративы, которые запомнятся навсегда? Мы умеем не только работать, но и отдыхать на полную!

- График без сюрпризов: Работаем с 9:00 до 18:00, 5/2. Всё стабильно, как кондиционер, настроенный на нужную температуру.

Что ты будешь делать?

- Организовывать работу офиса: Всё под твоим контролем! Канцтовары, вода, офисная техника – ты знаешь, как сделать рабочий день комфортным.

- Документооборот: Подготавливать договора, счета, акты, отправлять их клиентам и следить за тем, чтобы всё было подписано вовремя (как в шпионских фильмах, только без риска).

- Помогать менеджерам: Вместе с ними ты будешь двигать проекты вперёд – от расчетов до сборов обратной связи.

- Работа с подрядчиками: Помогай обрабатывать заявки по рекламациям и гарантиям, передавая их нашим техникам (мы все обожаем порядок, а ты будешь его хранителем).

Кого мы ищем?

- Ты – прирождённый отличник! Твои пятёрки сияют ярче солнца, и ты гордишься этим.

- Ты и документы – идеальная пара!

- Внимание к деталям у тебя на уровне Шерлока Холмса.

- Любишь Excel и Word? Мы с тобой подружимся!

- Самоорганизация и умение соблюдать сроки – твои суперспособности.

Если ты всё это прочитал(а) и ещё улыбаешься, скорее отправляй отклик с кодовым словом "офис". Будем рады видеть тебя в нашей суперкоманде!