Специалист по маркетингу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Станция
Большой Казачий переулок 11Я

Активно развивающаяся сеть отелей приглашает к сотрудничеству специалиста по маркетингу. Эта работа для вас, если вы хотите погрузиться в мир индустрии гостеприимства и готовы стать участником команды, полноценно участвовать в развитии компании и воспринимать ее как основное место работы. Прежде всего, мы заинтересованы в вовлеченном сотруднике и полноправном коллеге, что, увы, невозможно в режиме удаленного оказания услуг. Поэтому в рамках данной вакансии мы не рассматриваем соискателей “на удаленке”, а также агентства и иные формы внешнего сотрудничества.

Ключевые задачи сотрудника:

Разработка и реализация планов по продвижению, медиапланирование, разработка и реализация стимулирующих мероприятий в сегменте B2C

Планирование, реализация и анализ эффективности рекламных каналов, мероприятий, спецпредложений
Подготовка контента контента для сайта и внешних площадок, своевременная актуализация информации

Подготовка email, sms рассылок

Поддержка и развитие программы лояльности

Подготовка контента и креативов для онлайн рекламы

Организация фото и видео съемок

Участие в разработке новых продуктов

Работа с подрядчиками: дизайнером, smm специалистом, специалистами по контекстной и таргетированной рекламе

Что нам важно:

• Практический опыт в комплексном маркетинге не менее 2 лет. Соискатели с опытом работы в Horeca/туристическом сегменте будут иметь преимущество.

• Ориентированность на коммерческий результат, готовность работать по KPI и наличие подобной практики в прошлом.

• Наличие хороших подтвержденных результатов по обозначенным задачам, наличие сертификатов о курсах /доп.образовании как преимущество.

• Опыт в разработке маркетинговых стратегий и продвижения, понимание принципов выстраивания воронок продаж.

• Знание и умение анализировать основные маркетинговые метрики

• Структурность, работоспособность, умение работать в режиме многозадачности, нацеленность на результат.

• Умение работать в команде, находить общий язык с исполнителями.

Что мы готовы предложить:

• Возможность экспериментировать, искать неочевидные инструменты, маркетинговые связки и подходы в продвижении услуг компании

• Рыночный уровень заработной платы (определяется по результатам собеседования) + ежемесячные премии по результатам работы.

• Реальные возможности финансового роста через справедливую систему мотивации за достижение KPI.

• график работы 5/2,

• офис 200 м от ст.м. "Пушкинская",

• оформление в штат в соответствии с ТК

• З/п от 80 000 + KPI обсуждается с успешным кандидатом