Специалист технической поддержки (1 линии)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Доксинбокс
Самара

Привет!

Мы - продуктовая it-компания DocsInBox - помогаем ресторанам работать быстро и безопасно. Мы избавляем клиентов от тонны бумаг, проблем с государственными сервисами и упрощаем работу с поставщиками

Нам доверяют более 11 000 клиентов, среди них: Токио-City, Black Star Burger, Rostic`s, Додо Пицца и многие другие)

Сегодня мы находимся в поиске будущего коллеги - специалиста технической поддержки (1 линии) в отдел продуктового документооборота

Задачи:

• Оперативная удаленная техническая чат поддержка пользователей
  • Регистрация заявок и обработка полученной информации
  • Решение задач с почтовыми поставщиками
  • Своевременное предоставление обратной связи клиенту/поставщику
  • В некоторых случаях, может возникнуть потребность связаться голосом (не больше 10% от общего числа заявок для уточнения базовой информации)
  • Перенаправление в другой отдел, при необходимости

Будет круто, если ты:

• Имеешь опыт в технической поддержке на чатах
  • Клиентоориентирован и готов много общаться
  • Имеешь опыт или готов погрузиться в работу с технически непростым продуктом

• полностью белая зарплата (оклад 30 000р на руки +премиальная часть)
  • полностью удаленную работу (работай с нами из любой точи мира!)
  • график работы 5\2 (с 9:00 до 18:00 по Москве, Сб и Вс рабочие)
  • обучение и помощь в адаптации
  • возможности карьерного роста как в рамках отдела, так и в смежные подразделения
  • безопасность (100% официальное трудоустройство, работа в аккредитованной IT-компании, доступ ко всем льготам сотрудника IT-компании)
  • работа в кайф (замеряем "счастье" команды, растем, меняемся, заботимся о том, чтобы наш продукт создавался руками счастливых людей)
  • инновационность (мы делаем must have продукт, внедряем AI и постоянно развиваемся, чтобы решать задачи клиентов быстрее, лучше других и себя в прошлом)
  • компенсация обучения, удаленного рабочего места и участия в конференциях и митапах