Рекрутер (HR-Менеджер)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Palme School inc

Palme School - международная организация Palme's Performing Society, являемся одними из лидеров EdTech компаний США и Канады в сегменте онлайн - образования. Наша команда - сильнейшие преподаватели, методисты, разработчики, кураторы, маркетологи. Вместе мы создаем уникальные технологии обучения.

Мы помогаем сохранить детям-билингвам проживающим за границей, русский язык: обучить грамотному письму, чтению и пересказу, поддерживать длительный диалог на любую тему.

Мы ищем рекрутера, который разбирается в людях, умеет понимать потребности бизнеса, знает как делать то, что нужно делать и не делать то, чего делать не нужно, может находить сотрудников приносящих результат и нацелен на свою личную эффективность.

• Управление полным циклом подбора персонала (преподаватели, операторы коллцентра, менеджеры, кураторы, методисты и т.д.)
  • Управление онбоардингом и адаптацией сотрудников
  • Мониторинг занятости сотрудников
  • Сбор обратной связи о работе сотрудников
  • Ведение отчетности
  • Ведение документации (немного, но надо подписывать договора, NDA и прочие первичные документы с кандидатами и сотрудниками)

• Релевантный опыт работы HR-менеджером или рекрутером, без опыта не рассматриваем
  • Опыт работы в онлайн режиме и возможность обеспечить себе тихое и комфортное рабочее место

• У нас не масс-рекрутинг, поэтому надо будет вникать в каждую вакансию и вдумчиво отбирать кандидатов
  • Устойчивое интернет-соединение и техника позволяющая работать в облачных в VOIP телефонии (работать с телефона и планшета не получится)

• Коммуникабельность, оперативность, грамотная устная и письменная речь, желание и умение работать с людьми, умение работать в текстах и чатах
  • Работа онлайн, график ненормированный, работать с телефона и планшета не получится и тут тоже
  • Работа на фуллтайм, обязательный трекинг и мониторинг рабочего времени приложением, на данный момент мы используем DeskTime
  • Параллельную работу в других компаниях на фуллтайм, кадровых и рекрутинговых агенствах, школах и прочем не допускаем
  • Английский язык - преимущество

• Оплата в USD по договору (фиксированная часть + бонус по KPI)
  • Работа исключительно онлайн
  • Возможность работать в международном молодежном коллективе
  • Своевременные выплаты без задержек
  • Возможность делать кармически правильное дело
  • Возможность для развития и роста
  • Понятная честная прозрачная обратная связь и условия работы.