Менеджер проектов

Работодатель: Центр Лесного Проектирования
Красноярск
улица Академика Киренского 89

Кого мы ищем и зачем:

ООО «Центр Лес Проект» помогает подготовить правоустанавливающую документацию на земельные/лесные участки. Только за последние 2 года мы помогли более 100 клиентам.

Наша цель — помочь российским компаниям (и не только компаниям, мы работаем также и с физическими лицами) получить полный спектр услуг в области землеустройства.

За 12 лет работы ООО «Центр Лес Проект» зарекомендовало себя как компания с хорошей репутацией перед клиентами и очень качественной работой, что не трудно проверить в интернете и других источниках.

Дружный сплоченный коллектив Компании - залог нашего успеха!! В Компании уделяется особое внимание не только поиску высококлассных специалистов, но и вопросам их профессионального развития и мотивации.

В связи с развитием нового направления приглашаем в свой коллектив Менеджера проектов. С удовольствием примем в свою команду начинающих специалистов! Мы предлагаем гибкую и прозрачную систему мотивации! Комфортные условия работы и дружный коллектив!

Что нужно делать:

• Ведение проектов в Битрикс24 (координирование) по заключенным договорам.
  • Переписка с клиентами по проектам и заключенным договорам.
  • Выполнение поручений руководителей, оперативное решение возникающих вопросов в рамках своей компетенции.
  • Общение в телефонном режиме с клиентами, лесниками, экспертами министерств.

Как понять, что мы ждем именно вас:

• Высшее образование: "Лесное дело", "Землеустройство".
  • Опыт работы от 1 года.
  • Высокие коммуникативные навыки, владение бизнес и официальным этикетом, умение работать с конфиденциальной информацией.
  • Знание телефонного этика, умение гасить конфликты, договариваться.
  • Высокий уровень ответственности, работоспособности, стрессоустойчивости, самоорганизации, пунктуальности.
  • Грамотный устный и письменный русский язык.
  • Опытный пользователь ПК: умение работы в Word, Excel, Битрикс24 (желательно).
  • Высокий уровень интеллекта, умение схватывать на лету.
  • Готовность работать в режиме многозначности.
  • Контроль исполнения поручений.
  • Активность, общительность и клиентоориентированность.
  • Нацеленность на результат.
  • Желание получать знания и развиваться.
  • Умение работать в режиме многозадачности.
  • Доброжелательное отношение к людям.
  • Позитивное мышление.

Что предлагаем:

• Место работы: Красноярск, ул. Киренского.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Режим работы: 5 дневная рабочая неделя пн-чт с 09:00 до 18:00, пт- с 09:00 до 17:00, сб-вс - выходные.
  • Комфортные условия работы в офисе.
  • ДМС для сотрудников компании.
  • Зарплата выплачивается без задержек 2 раза в месяц.
  • Премиальная система (выплата к праздничным датам 23 февраля/8 марта, день лесника, премия по итогу года (13-ая)+индексация заработной платы.
  • Организация различных мероприятий для работников компании.

Приглашаем на собеседование - ТОЛЬКО ПОСЛЕ РАССМОТРЕНИЯ Вашего резюме. Звонить не нужно. Рассматриваем только отклик или резюме. Резюме направляйте на указанный e-mail адрес либо откликом на вакансию.