ИТ-партнёр

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ренессанс Банк
Павелецкая площадь 2с3

Наша команда IT создаёт продукты и сервисы, которыми каждый день пользуются миллионы людей. Мы убрали всю бюрократию, благодаря максимальной автоматизации и внедрению частного облака. Совершенствуйся в сфере IT с нами!

Мы ищем ИТ - партнера, который будет связующим звеном ИТ для Бизнеса (направление розничных продаж)

Мы ждем твой отклик, если:
1. У тебя есть релевантный опыт работы в Банках и/или на проектах Банков;
2. Ты внимательно ознакомился с вакансией, и имеешь опыт по всем пунктам;
3. Указал(а) в сопроводительном письме ожидаемый уровень заработной платы

Тебе предстоит:

• взаимодействовать с бизнесом на уровне ТОП-менеджмента;
  • управлять ожиданиями бизнеса, разрабатывать и оценивать ИТ-составляющую в стратегических планах бизнеса;
  • управлять командами (бизнес-, системные аналитики, архитекторы, разработчики, тестировщики), лидировать активности в команде, мотивировать;
  • управлять бюджетом ИТ по курируемому направлению (планирование, контроль фактических затрат, прогнозы на перспективу);
  • принимать решения по ключевым продуктовым инициативам, включая синхронизацию по планам, срокам и объема с лидерами бизнес функций;
  • формировать стратегию развития команд, обеспечивать постановку ключевых целей в командах, подводить итоги;
  • выступать в роли Руководителя портфеля проекта, если требуется;
  • проводить анализ эффективности работы команд, выводы и подготовка мероприятий по повышению эффективности.

Для нас важно:

• аналогичный опыт работы от 3-х лет;
  • управление кросс-функциональными командами от 2-х лет;
  • опыт выстраивания процесса delivery в продуктовых командах от 2-х лет;
  • опыт управления проектами по разработке сложных технических решений, широкий кругозор в области ИТ-технологий;
  • опыт выстраивания эффективных коммуникаций с бизнесом;
  • владение методологией проектного управления и гибких подходов к управлению командами;
  • навыки финансового моделирования эффектов от бизнес-инициатив;
  • уверенные навыки проведения презентаций и публичных выступлений.

• ДМС со стоматологией с 1-ого дня и льготное страхование членов твоей семьи;
  • оплачиваемый больничный и отпуск на важные даты;
  • оплату сверхурочных часов твоей работы;
  • бонус за каждого, кто присоединится к нашей команде благодаря тебе;
  • легкую адаптацию новых сотрудников с опытным наставником и поддержкой в чат-боте;
  • улучшенные условия на кредиты, кредитные карты, вклады и другие продукты банка;
  • скидки на обучение английскому языку от Skyeng, фитнес, услуги здоровья и красоты;
  • корпоративное обучение: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний;
  • тематические митапы и экспертные лекции от сотрудников;
  • развитую программу заботы о благополучии и ментальном здоровье;
  • насыщенную корпоративную жизнь, награждение лучших сотрудников и новогодние подарки детям;
  • современный офис в центре Москвы в 3-х минутах от метро с арт-пространством и вкусным кофе.