Специалист по профориентации

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: КБ Кубик
от 20000 до 40000 RUR
Новосибирск

*Это вакансия, на которую мы в первую очередь рассматриваем студентов!

КУБИК - крупнейшая сеть центров развития для детей и подростков в Санкт-Петербурге - ищет представителя и амбассадора в Новосибирске!

Мы проводим профориентации, а также подготавливаем старшеклассников к ЕГЭ и ОГЭ. За последние два года помогли разобраться с поступлением более 18 000 старшеклассникам.

Мы помогаем ученикам по всей стране поступить в университет мечты, правильно определиться с направлением и профессией, чтобы в будущем получить востребованную высокооплачиваемую работу.

Обязанности Специалиста по профориентации:

• Выступление с интерактивными занятиями перед 8-11 классами в школах на тему выбора профессии и стратегии поступления в ВУЗ на бюджет. Мы предоставляем материалы для проведения занятий и подготавливаем к их проведению.

• Работа предполагает частичную занятость. Занятия в школах проводятся с понедельника по субботу, в утреннее и дневное время. Мы заранее согласовываем с Вами дни и часы, когда Вы можете работать, и назначаем Вам мероприятия именно на это время.

• Готовность к публичным выступлениям (наличие опыта приветствуется, но необязательно).
  • Свободные 10+ часов в неделю для проведения занятий в первой половине дня.

• Гибкий график работы, возможность совмещения с учебой.
  • Возможность зарабатывать, в т.ч. совмещая работу с учебой.
  • "Прокачка" навыков публичных выступлений, обучение за наш счет.

Если хотите получить опыт публичных выступлений, развить навыки ораторского искусства и помогать детям выстроить верную стратегию поступления на бюджет в ВУЗ мечты, то присоединяйтесь к нам!