Менеджер по работе с корпоративными клиентами / Агент по коммерческой недвижимости/Брокер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Коледина Алиса Витальевна
от 120000 до 350000 RUR
Уфа
Кировский район, Верхнеторговая площадь 4

Добрый день!

Хочется быть в центре событий? Общаться с успешными и влиятельными людьми нашего города и достичь таких же высот?

С нами у Вас есть такая возможность!

КТО МЫ:

Filipov Capital - крупное агентство коммерческой недвижимости.

Мы успешно работаем с 2012 года. На сегодняшний день мы представлены в 8 городах России.(Москва, Севастополь, Уфа, Нижний Новгород, Иркутск, Краснодар, Тюмень, Нефтекамск).

Основные направления - аренда/покупка/продажа коммерческой недвижимости, строительство ГАБов, услуги по наполнению торговых и бизнес-центров.

Почему именно мы:

Мы точно понимаем, какие объекты коммерческой недвижимости пользуются большим спросом, что позволяет нашему брокеру быстро закрыть любую сделку и заработать

Мы грамотно рассчитываем рыночную окупаемость любого коммерческого помещения, что дает возможность быстро реализовать его инвестору

Мы постоянно наращиваем нашу базу региональных и федеральных сетевых - арендаторов, что дает нам возможность быстро проводить сделки без выхода объекта в рекламу.

В связи с расширением штата ищем агента по коммерческой недвижимости

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство по договору ГПХ;
  • 5-ти дневная рабочая неделя, с 9:00 до 18:00, плавающее время на обед, начало и конец рабочего дня можно согласовать;
  • Работа в комфортабельном офисе в центре г. Уфы + организация показов/просмотров объектов недвижимости корпоративным клиентам;
  • Обучение под руководством наставника;
  • Полная и всеобъемлющая помощь и поддержка на каждом этапе;
  • Оплата рекламы (Авито, Циан, баннеры), СРМ системы, мобильной связи;
  • Конкурентная заработная плата;
  • Высокий % с каждой сделки (до 50% от комиссии);
  • Возможность дополнительного Корпоративного обучения;
  • Дружный коллектив профессионалов, сообщество прогрессивных единомышленников, партнерские отношения, корпоративные мероприятия;
  • Командные поездки за счет компании;
  • Возможность карьерного роста;
  • Работа на технике Apple для результативных менеджеров

Пожелания к кандидату:

• Презентабельный внешний вид;
  • Желание работать в профессиональной команде на рынке коммерческой недвижимости;
  • Желание развивать личные коммуникационные навыки;
  • Образование высшее/не законченное высшее;
  • Грамотная письменная и устная речь, знание этики делового общения;
  • Коммуникативные навыки, широкий кругозор, умение работать в команде, уверенность в собственных силах, энергичность, самоорганизация,

Дополнительным вашим преимуществом будет:

• Опыт работы в сфере активных продаж;
  • Опыт работы менеджером по продажам с B2B-клиентами

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Поиск и привлечение потенциальных арендаторов и объектов недвижимости;
  • Работа с поступающими заявками от арендаторов и собственников помещений;
  • Проведение переговоров с успешными предпринимателями и владельцами бизнеса нашего города;
  • Работа с существующей клиентской базой компании;
  • Консультирование клиентов по вопросам купли/продажи и аренды коммерческой недвижимости;
  • Организация встреч с руководством компаний и просмотров объектов недвижимости;
  • B2B продажи и переговоры;
  • Сопровождение сделок и заключение договоров

Если вы задумывались над тем, как в разы можно увеличить свой доход, наладить коммуникации с успешными бизнесменами и предпринимателями, изучить сферу коммерческой недвижимости, тогда Вам к нам! Звоните, откликайтесь на вакансию и договоримся о встрече!