Менеджер по подбору персонала / HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ИНТАН Центры Имплантации и стоматологии
Таллинская улица 6В

Компания «Интан» – сеть стоматологических клиник, известная своим высококвалифицированным персоналом и инновационными методами лечения.

С 1998 года «Интан» помогает пациентам обрести здоровые и красивые улыбки

Сегодня у нас 30 стоматологических клиник в Санкт-Петербурге и 4 в регионах , в планах на ближайший год расширить территорию присутствия.

Сейчас мы в поисках коллеги- Менеджера по подбору персонала.

Чего мы ждем от кандидата?

• Опыт работы в рекрутинге от 1 года;
  • Хорошие коммуникативные навыки, позитивное мышление;
  • Умение работать с вакансиями разной направленности;
  • Опыт ведения подбора персонала в социальных сетях будет Вашим преимуществом;
  • Способность работать с большим объемом информации, представлять нестандартные идеи для решения поставленных задач.

Что предстоит делать:

• Заниматься подбором на имеющиеся вакансии с использованием всех возможных ресурсов и современных методов для привлечения сотрудников;
  • Проводить отбор резюме по целевым критериям, приглашать кандидатов по телефону, проводить собеседования в офисе;

• Активно взаимодействовать с руководителями подразделений по вопросам подбора и адаптации персонала;
  • Контролировать процесс подбора на всех этапах согласования кандидата;
  • Проводить проверку рекомендаций кандидатов;
  • Участвовать в адаптации новых сотрудников;
  • Проводить exit-интервью;

• Вести базу кандидатов, отчетность;

• Участвовать в различных проектах Отдела персонала.

Что мы готовы предложить:

• Работу в крупной стабильной компании. Большинство наших сотрудников работают в компании более 5 лет, имеют возможность хорошо и стабильно зарабатывать.
  • График работы: 5/2 С 9:00-18:00
  • Официальное оформление по ТК РФ. Выплаты 2 раза в месяц.
  • Высокую Белую заработную плату (Оклад + KPI)
  • Комфортные условия работы, дружный коллектив.
  • Программу корпоративной лояльности «Best Benefits» с уникальными скидками для всех сотрудников.
  • Яркую корпоративную жизнь.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

Работа в офисе по адресу: ст.м. Новочеркасская, ул. Таллинская 6B.