Менеджер по подбору персонала (рекрутер)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Realist Estate - ГК АЛЕКСАНДР Недвижимость
Большой Сампсониевский проспект 28к2

Мы - сильная команда экспертов рынка новостроек Санкт-Петербурга. Помогаем нашим клиентам найти идеальную квартиру и выгодно инвестировать в первичную недвижимость.

Знаем, что успех любой компании зависит от ее сотрудников, поэтому активно усиливаем и развиваем HR – команду.
Для этого приглашаем к сотрудничеству талантливого менеджера по подбору персонала, так как активно расширяемся, открываем свой Центр обучения и укрепляем наш отдел продаж.

• Возможность раскрыть свой талант и совершенствовать профессиональные навыки на реальной, живой, интересной работе.
  • Поэтапную программу ввода в должность, в т. ч. бесплатное практическое обучение современным технологиям продаж в сфере недвижимости.
  • Фикс. оклад +KPI за выполнение показателей.
  • График работы: 5/2 с 11.00 до 19.00.
  • Стильный новый офис в БЦ «Mezon Plaza» в 10 минутах от метро, с удобным рабочим местом, уютными переговорными, зоной отдыха с кикером, Xbox, массажным креслом, собственной видовой террасой, амфитеатром и пространством для занятий йогой.
  • Активную корпоративную культуру, совместные мероприятия и отдых!

Вы будете заниматься тем, что действительно важно:

• Постоянный активный поиск и найм персонала (звонки по откликам и базе резюме).
  • Назначение и проведение собеседований в индивидуальном и групповом формате.
  • Выполнение плановых показателей по подбору и ведение отчетности по воронке.

Мы ценим, что у Вас уже есть :

• Опыт в рекрутинге и подборе персонала от 1 года.
  • Опыт закрытия вакансии "Менеджер по продажам" в сфере недвижимости (будет преимуществом).
  • Обучаемость, эмпатия, отличные коммуникативные навыки.
  • Активность и стремление к профессиональному развитию и росту.

Мы всегда рады новым классным специалистам и готовы предоставить все инструменты и возможности для вашего успеха!
    Отправляй отклик.
    До встречи в нашей HR-команде!