QA Mobile specialist

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Рестрим Медиа
проспект Вернадского 41

Wink – это цифровой видеосервис, который представляет собой уникальное сотрудничество двух гигантов: Ростелекома и Национальной Медиа Группы. Откройте перед собой виртуальные двери к миру разнообразного контента и уникальных возможностей!

На данный момент в продукте Wink более 13-млн активных пользователей и более 200,000 единиц контента (фильмов и сериалов), более 4000 live телеканалов и 8-млн программ телепередач.

Сейчас мы продолжаем расти и укреплять свои команды, поэтому мы в поиске кандидата на роль QA Mobile.
И конечно будем очень рады, если в наших требованиях и задачах ты найдёшь себя и мы сможем познакомиться!

Чем тебе предстоит заниматься:

• Тестирование мобильных приложений на iOS и Android;

• Тестирование приложений на Android TV, Apple TV;

• Планирование процесса тестирования;

• Проведение sanity, smoke, regress тестов;

• Разбор входящих баг-репортов от пользователей;

• Описание и документирование найденных ошибок и их причин, определение их критичности и контроль их исправления;

• Составление чек-листов и тестовых сценариев;

• Помощь разработчикам в поисках багов;

• Развитие тестовой документации и процессов;

• Активное участие в жизни команды.

Мы ожидаем:

• Опыт работы на позиции QA от 2 лет (не курсы);

• Знакомство с рынком мобильных устройств, текущими трендами, новостями о новых моделях телефонов и их особенностях;

• Понимание принципов дизайна и проектирования мобильных приложений;

• Обязательно знание: Jira, ТестОпс или другой TMS, Charles/Fiddler;

• Опыт проектирования тестов;

• Знание техник тест-дизайна;

• Навыки работы с многопоточностью.

Что мы предлагаем взамен:

• Официальное оформление: Работа по ТК РФ. Фиксированный оклад + годовые премии по результатам работы;
  • Гибридный формат работы, мы находимся на пр-те Вернадского 41, БЦ "Академик";
  • Гибкий график работы: удобное начало рабочего дня с 09:00 до 10:00;
  • Забота о здоровье: ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Обучение и развитие: Доступ к обучающим ресурсам, а также возможность проходить внутренние и внешние обучения за счет компании;
  • Гибкое руководство и минимум бюрократии в процессах компании, что позволяет избежать долгих согласований и максимально оперативно решать любые вопросы;
  • Мы общаемся друг с другом на «ты» и всегда открыты к диалогу, мы дружная и открытая среда профессионалов своего дела.