Менеджер маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Хорошилов Максим Сергеевич

Мы - Света и Максим - создатели бренда нижнего белья. Вот уже 2 года мы занимаемся товарным бизнесом и продаем на Wildberries и Ozon. Предыдущий год закрыли на 50 млн., этот же год будет гораздо больше. Есть высокая вероятность, что ты пробовал(а) наш продукт (мы часто это слышим от новых людей, которые узнают о нашем бренде).

Продажи шли хорошо, много и быстро, но спустя время мы поняли, что хотим строить что-то большее с глубоким смыслом, а не просто перепродавать товар. Так пришла идея создавать нижнее белье, которое помогает делать женщин счастливыми, свободными и раскрепощенными.

Наша цель - построить российский бренд нижнего белья, который будет в гардеробе у каждой женщины. Мы про секс, притягательность и женскую силу.

Ищем менеджера маркетплейсов для ведения интернет магазина на wildberries. Уважаем честность, ответственность и любовь к достижению результатов.

• Выполнение продаж согласно плану

• создание карточек товара, SEO-оптимизация

• контроль остатков, текущих позиций, количества категорий

• работа с поставками, фулфилментом

• проверка акций

• анализ конкурентов

• составление гипотез по продвижению товара

• работа с отзывами

Компетенции, которые нам важны:

• умение работать в Google Таблицах, Exсel

• выполнение всех задач четко и в срок

• грамотная устная и письменная речь

• умение работать в команде

• работа на результат

• опыт работы в сфере развития интернет-магазинов на Wildberries ОБЯЗАТЕЛЕН!

• опыт в сфере e-commerce приветствуется

• график: 5/2 с 9 до 18 по Москве

• З/П: оклад+KPI (от 60 тр, точный размер обговаривается на собеседовании и устанавливается в соответствии с уровнем подготовки кандидата)

• формат: удаленный

• оплачиваемый испытательный срок 3 месяца, после которого заключается договор подряда ГПХ

• Возможность проходить обучения, которые проходим мы;

• Работа в дружелюбном коллективе (это не пустые слова).

​​​​​​​Самое важное: мы хотим видеть в команде человека, который умеет работать самостоятельно! Если вам не надо напоминать, что необходимо выполнять план продаж; если вы умеете вовремя понять, где необходимо что-то “подкрутить” или переделать; если за вами не надо проверять задачи как за ребенком родители проверяют домашнюю работу; если вы серьезно относитесь к слову “работа”, то мы вас горячо приветствуем!

Дорогой соискатель, благодарим, что дочитали нашу вакансию до конца! Мы также ценим внимательность, поэтому просим Вас откликнуться на вакансию и отправить Ваше резюме со словом "фаворитка". В резюме укажите контактные данные для связи с Вами.

Кандидаты с сопроводительным письмом рассматриваются в первую очередь.

Желаем хорошего дня!