Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Полимеры и Металл Сервис
2-я Магистральная улица 14Гс1

ООО "Полимеры и Металл Сервис" активно развивающаяся компания, которая специализируется на снабжении предприятий строительными материалами, металлопроката, сплавами различного назначения, так же мы работаем с изделиями любой сложности и размеров, сдаём в аренду спецтехнику!

На рынке мы с 2014 г. Головной офис компании находится в г. Москве, дополнительный офис базируется в г. Чебоксары.

ООО "Полимеры и Металл Сервис"ставит перед собой цель: повысить качество предоставления услуг в сфере строительства. За время работы на этом рынке мы собрали большое количество знаний и опыта в этом направлении, которым мы хотим поделиться именно с Вами - нашими новыми сотрудниками.

Сейчас мы в поиске Руководителя отдела продаж - активного и заряженного на успех. Если Вы можете организовать отдел продаж и на своем примере показать мастер-класс - становитесь частью нашей команды!

✅автоматизация и развитие отдела продаж

✅контроль за ежемесячным выполнением плана продаж

✅ведение клиентской базы, готовность на своем опыте показать "как продавать успешно"

✅обучение и адаптация новых сотрудников

✅контроль и прослушивание звонков, помощь со сложными кейсами

✅проведение мотивирующих брифингов, тренингов для менеджеров

✅участие в разработке мотивационной системы и ИПР для сотрудников

✅ведение отчетной документации

✅коммуникация с отделом персонала, руководством, обратная связь по отделу

✅работа с CRM и обучение работе с ней новичков

Вы - наш кандидат если :

✅есть опыт в продажах как менеджера, и как руководителя

✅с техниками продаж на "ты"

✅готовы передавать свои навыки стажерам, обучать и выращивать супер-профи

✅есть опыт работы в CRM, Bitrix24

УМЕЕТЕ УПРАВЛЯТЬ, ЗАРЯЖАТЬ, МОТИВИРОВАТЬ И ДОБИВАТЬСЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЗАДАЧ

Работа у нас -это:

✅удобный офис рядом с м. Шелепиха, организованным комфортным рабочим местом

✅график 5/2 с пн-пт с 9:00 до 18:00

✅высокая заработная плата (100000 оклад+% от выполнения плана+%от маржи личных продаж+годовой бонус) 150000-300000 на третий месяц, 300000 с шестого месяца.

✅корпоративное обучение

✅реальная возможность карьерного роста

✅команда мечты с общими ценностями, традициями и ориентацией на результат

✅оформление по ТК РФ

ЖДЕМ ИМЕННО ВАС!