Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Е8
Тула
Цветочная улица 1А

Е8 – российский производитель теплообменного оборудования.

Мы разрабатываем и производим пластинчатые теплообменники, запасные части к ним, пастеризационно-охладительные установки и блочные тепловые пункты. Мы начали свою деятельность в 2011 году и работаем более 13 лет.

Мы постоянно расширяем штат профессионалов и ищем тех, кто хочет развиваться вместе с нами.

Кого мы ищем:

• Главного бухгалтера с опытом ведения производственных компаний;
  • Ответственного человека, способного обеспечить надежный бухгалтерский и налоговый тыл компании;
  • Специалиста с опытом работы главным бухгалтером производственных компаний от 3-х лет;
  • Человека, готового в единственном лице вести учет;
  • Специалиста с хорошими знаниями б/у и н/у;
  • Единомышленника и профессионала своего дела.

Что мы от вас ожидаем:

• Опыт работы в производственной компании (ООО на ОСНО) и ИП (УСН 6%);
  • Знание участка начисления заработной платы. Опыт формирования отчетности по зарплате и сотрудникам;
  • Формирование и проверка бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности компании;
  • Контроль за отражением хозяйственных операций на счетах бухгалтерского/налогового учета, проведением инвентаризации имущества и обязательств компании, контроль за дебиторской и кредиторской задолженностью;
  • Учет основных средств;
  • Знание валютного законодательства, экспортно-импортные операции;
  • Подготовка ответов на требования налоговой инспекции, опыт выездных проверок, прохождение аудита;
  • Анализ бухгалтерской отчетности по деятельности компании по закрытию месяца/квартала/года;
  • Закрытие периода в срок, опыт работы и взаимодействия с финансовым отделом.

• Работа в офисе, территориальное расположение: г. Щекино, ул. Цветочная 1А;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9 до 18 часов;
  • Оформление по ТК РФ;
  • З/п обсуждается лично с кандидатом;
  • Дружный коллектив, лояльное руководство.