Монтессори-педагог 3-6

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Otrada International Montessori Center

Дорогие коллеги!

В связи с открытием 3-ьей группы Каса мы ищем в нашу команду АМИ педагога 3-6.

О нашем центре:

Наш Международный Монтессори-центр "Отрада" работает по международному стандарту AMI.

Все, начиная с команды (только дипломированные АМИ педагоги, отучившиеся в разных точках планеты), заканчивая материалами в классах и площадью помещений – все соответствует стандарту Международной Монтессори Ассоциации.

Здание Монтессори-центра, расположенное в живописном месте на лесной территории, было спроектировано и построено с любовью и уважением к традициям и методу Монтессори при совместном участии опытных Монтессори-педагогов и профессионалов в области строительства и дизайна интерьера.

О команде:

Мы – это увлеченные профессионалы с полным признанием величия и потенциала ребенка. Наша цель - дать лучшее детям и помочь им стать счастливыми взрослыми через аутентичную философию Монтессори.

Ваши личные качества:

Ваши знания и опыт:

- Понимание метода Монтессори,

- признание потенциала ребенка,

- диплом об образовании AMI,

- опыт работы с детьми от 1 года.

Мы предлагаем нашему сотруднику:

Мы создаем максимально комфортные условия для сотрудников, так как убеждены, что хороший сотрудник – это счастливый сотрудник.

Высокая заработная плата (обговаривается индивидуально, зависит от вашего опыта, наличия дополнительных знаний и вашей зоны ответственности).

Свобода проявления своих педагогических желаний и фантазий в вопросах обустройства среды, организации класса и т.д.

Постоянные обучающие семинары, поддержка вас в вашем личном обучении, постоянное общение с другими квалифицированными участниками коллектива (делимся новой информацией, опытом).

Прекрасное место работы в лесу,

Возможность поддерживать веганское/вегетарианское питание (центр всем обеспечивает),

Особые условия для посещения центра вашими детьми,

Если вы далеко проживаете, мы готовы помочь вам с переездом в наши уютные современные апартаменты в пешей доступности от центра,

Высоко профессиональный, дружный коллектив.