Стажер - координатор (сопровождение цифровых продуктов)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МТС
проспект Андропова 18к9

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Блок по цифровым продуктам - место, где рождаются идеи, проверяются гипотезы, которые превращаются в крутые продукты digital индустрии. Наши сервисы - наша гордость: это лучший кикшеринг Юрент, самый быстрый антиспам Защитник, единственный в своем роде облачный гейминг FogPlay, фундаментальные энейблеры ID, Поддержка, Аналитика, сервисы AI, важный Мой МТС и целая экосистема голосовых сервисов.

В команду сопровождения цифровых продуктов ищем стажера, для помощи в решении сервисных задач подразделения.

• помогать выполнять сервисные функций подразделения (заведение заявок на командировку для Заказчика + отчетность; инициация закупок - сопровождение договора(актирование, контроль оплат));
  • взаимодействовать с продуктовыми командами по вопросам сопровождения;
  • вести делопроизводство;
  • заводить задачи в Jira и контролировать статусы исполнения;
  • исполнять поручения руководителя.

Что мы ожидаем:

• готовность работать 40 рабочих часов в неделю;
  • уверенное владение Microsoft Office;
  • владение Сonfluence, Jira, Miro - преимущество;
  • самоорганизация, коммуникабельность.

• срочный трудовой договор на период от 6 месяцев;
  • заработную плату - 60 000р. до вычета налогов;
  • корпоративная техника, мобильная связь;
  • единая подписка МТС Premium — KION Lite в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music;
  • дружную и профессиональную команду, которая поддержит тебя в получении и развитии необходимых компетенций и поделится опытом;
  • безграничные возможности профессионального развития и карьерного роста в крупной телеком-компании;
  • доступное обучение в одном из лучших в стране корпоративных университетов.