Воспитатель

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы

Московская Служба занятости стала ключевым партнером Департамента образования и науки города Москвы в формировании команды учителей и воспитателей московских образовательных организаций.

Мы ждем профессионалов, которые будут помогать детям дошкольного возраста раскрывать свой потенциал в процессе обучения.

• осуществление развития и воспитания детей с особыми потребностями;
  • социальная адаптация детей в коллективе, коррекционная работа с детьми;
  • организация и проведение образовательного процесса для детей дошкольного возраста;
  • организация досуга детей, проведение творческих занятий (в игровой, художественной, музыкальной деятельности и т.д.);

• формирование у детей навыков базового общения, самостоятельности и дружелюбия;
  • взаимодействие с родителями: информирование их о развитии ребенка и участии в воспитательном процессе.

• высшее или среднее педагогическое образование;
  • курсы повышения квалификации от 72 часов по работе с детьми с ОВЗ;
  • опыт работы с детьми с ОВЗ;

• желание помогать детям развиваться и нацеленность на результат;

• любовь и принятие к детям.

• отпуск 56 календарных дней;
  • активная и дружная команда;
  • оформление по ТК;
  • бесплатное внутреннее обучение (семинары, стратегические сессии) и финансовая поддержка в профессиональном развитии;
  • заработная плата по результатам собеседования.

Уважаемый соискатель!

Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.