Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Студия
Кемерово
улица Мичурина 120Б

• В студию“Arpine Mirumyan beauty” требуются администраторы для посменной работы. График 2/2, выплата зарплаты 2 раза в месяц, процент с продажи абонементов в солярий, с продукции которая на продаже косметика Корольковой)
    20% скидка на услугу макияж +прическа
    Минута в солярии для администратора 10 рублей!

Описание работодателя: лояльный руководитель, который всегда подскажет, дружный коллектив

Какого администратора хочется видеть в студии:
    Администратор - это лицо салона,
    Коммуникабельный, приветливый, всегда опрятно и ухожено выглядит, терпеливый, пунктуальный, ответственный, умеющий правильно и грамотно выражать свои мысли, умение продавать только приветствуются

Что мы хотим видеть от твоей работы :

- Открытия и закрытия смены во время ( утром администратор приходит на 30 минут раньше, чтобы открыть салон)
    - Проверяет готовность к работе сотрудников и всего салона ( включить оборудование, проверить рабочие места)
    - Решать и предотвращать конфликтные ситуации в коллективе
    - Вести ежедневную отчетность ( покажем и научим)
    - Работать в программе YCLIENT (обучение по программе входит в стажировочные часы)
    - Работа с деньгами
    - Работа с социальными сетями (выкладывать горячие окна и места), умение работать в Инстаграм, ВКонтакте
    - Взаимодействовать с гостями нашего салона (предложить чай/кофе, записать на повторное посещение)
    - Проводить влажную уборку помещения 1 раз в 2 смены
    - Следить за чистотой студии и контролировать чистотой рабочего места каждого сотрудника

Что мы предлагаем тебе:
    - График работы с 10:00-20:00
    - Заработная плата от 15000 рублей и выше ( складывается из оклада + процент от продаж)
    - Ты сможешь пользоваться услугами салона со скидкой 20%
    - Крутой коллектив, дружеская творческая обстановка
    - Возможность стать старшим администратором или управляющим
    - Возможность официального трудоустройства

Присылай своё резюме и стань частью моей студии