Менеджер по работе с клиентами (без продаж)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Арго
Иркутск
Советская улица 109/1

Мы являемся эксклюзивным представителем концерна «VAG-Armaturen» (Германия) на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока. В связи с расширением мы ищем продуктивного Менеджера по работе с клиентами!

Пять преимуществ работать у нас:

• Стабильность: Мы не только сохранили, но и расширили своё присутствие на рынке в изменившихся условиях.
  • Надежность: Наши клиенты – крупные компании и водоканалы, включая ИркутскЭнерго, ИНК, группу компаний «Илим».
  • Экспертность: Решаем сложные и нестандартные задачи благодаря опыту и знаниям.
  • Гибкость: Индивидуальный подход к каждому клиенту и предложение нескольких вариантов решений.
  • Качество: Широкий ассортимент и опыт позволяют нам находить решения под любую задачу.

Ваши обязанности:

• Консультировать клиентов и формировать коммерческие предложения (без продаж).
  • Сопровождать и контролировать исполнение взаимных обязательств на всех этапах реализации проекта.
  • Подготавливать тендерную документацию (обучаем, если нет опыта).
  • Предоставлять отчетность руководству по запросу.
  • Работа с 1с

Наши ожидания:

• Коммуникабельность: Открытость и проактивность, умение быть игроком на стороне клиента.
  • Скорость реакции: Быстро ориентироваться в нестандартных ситуациях.
  • Многозадачность: Способность работать с несколькими клиентами одновременно.
  • Внимательность: Точность при работе с цифрами и документами.
  • Тайм-менеджмент: Соблюдение сроков (время – это самый важный ресурс).
  • Ответственность: Способность автономно выполнять задачи без ежедневного контроля.
  • Опыт работы с клиентами: Будет вашим преимуществом.

• Прозрачная система вознаграждения: оклад + премия по итогам работы за месяц.
  • Востребованный продукт с отличной репутацией.
  • Уютный коллектив и лояльный руководитель.
  • Возможности для реализации потенциала и карьерного роста.
  • Программы заботы о сотрудниках (ДМС, такси, корпоративные мероприятия).
  • Льготные условия посещения занятий в развивающем центре для детей сотрудников.
  • Комфортный офис в г. Иркутске на ул. Советской, КРК «Ладога».

Мы готовы рассмотреть специалистов с минимальным опытом, но с большим потенциалом и желанием работать и развиваться!