Преподаватель/методолог - эксперт курсов по направлению «Экономика»

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Moscow Institute of Technology and Management
Дербеневская набережная 11
Более 6 лет

Московский институт технологий и управления - самый инновационный вуз страны.

Наша миссия - это создание доступной современной системы высшего и дополнительного онлайн-образования. У нас более 11 лет практики в сфере образования!

Именно сейчас мы ищем опытного Преподавателя по профилю экономических дисциплин в нашу команду учебно-методического отдела!

С чем предстоит работать:

• разработка программ онлайн-курсов;
  • консультация методологического отдела;
  • разработка рабочих программ и оценочных средств (тестовых материалов, практических заданий) по онлайн-курсам;
  • запись авторских видео-лекций;
  • проведение вебинаров.

Наши ожидания от кандидата:

• стаж педагогической работы не менее 3 лет;
  • опыт работы в академической среде, в онлайн-школах или профессиональной среде;
  • ученая степень кандидата/доктора экономических наук;
  • опыт работы с lms/СДО-системами (moodle,GetCourse,WebTutor);
  • опыт написания/ведения учебных лекций и вебинаров.

• оформление по ТК;
  • график работы: 5 рабочих дней в неделю. Время работы с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 по мск;
  • комфортный офис В-класса в центре Москвы (м. Павелецкая), бизнес-центр Полларс, Дербеневская набережная 11;
  • наличие кухни и отдельного места для отдыха. На территории бизнес-центра расположены кафе, рестораны, зона отдыха, спортивная площадка;
  • перспективы профессионального и карьерного роста;
  • предоставляем возможность бесплатного обучения на программах института и партнеров.

В сопроводительном письме напишите названия курсов/дисциплин, которые вы преподавали, а также спектр профессиональных интересов (темы, в которых вы наиболее заинтересованы и развиты, как специалист)!

Ждём ваше резюме!