Специалист по охране труда, промышленной и пожарной безопасности

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: EFLIGHT
Тольятти
Индустриальная улица 9

Мы производим энергоэффективные светильники, которые отвечают самым высоким европейским стандартам качества, а также предлагаем комплекс услуг начиная с проектирования освещения объекта до его ввода в эксплуатацию. Наша компания растет, именно поэтому мы ищем в нашу команду специалиста по охране труда, промышленной и пожарной безопасности.

Преимущества работы в нашей компании:

• У нас большой и дружный коллектив;
  • У нас полностью «белая» зарплата и мы никогда ее не задерживаем, оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Широкие возможности для карьерного и профессионального роста;
  • Стабильная работа компании – мы пережили пандемию и СВО без сокращения персонала;
  • Комфортный офис, чай\кофе за счет компании;
  • Достойная заработная плата по результатам собеседования.

Задачи, которые решает данный специалист в нашей компании:

• Контроль над соблюдением структурных подразделений законодательных и иных нормативных правовых актов по охране труда;
  • Организация проведения инструктажей, обучения, проверки знаний работников требований охраны труда;
  • Создание приказов по охране труда, закрепление ответственных лиц по ОТ;
  • Ведение графика обучения персонала, контроль сроков действий удостоверений;
  • Подготовка и сдача отчетности по охране труда;
  • Разработка программы обучения и инструктажей на рабочем месте;
  • Разработка и контроль актуальности документации по охране труда (инструкции, журналы, приказы и т. д);
  • Проведение специальной оценки условий труда в главном офисе и подготовка материалов для проведения специальной оценки условий труда в Обособленных подразделениях Компании;
  • Организация своевременного прохождения работниками медицинских осмотров, осуществление контроля за наличием договорных отношений с медучреждением;
  • Консультирование работников Компании по вопросам охраны труда;
  • Информирование об изменении или введении новых нормативных и руководящих документов по охране труда и внедрение их в Компании;
  • Взаимодействие с органами государственного надзора и контроля;
  • Ведение реестра Минтруда.

Что для нас важно:

• Высшее (техническое) образование + дополнительное образование в области охраны труда.
  • Знание нормативной правовой базы в сфере охраны труда, основ трудового законодательства;
  • Знание методики проведения инструктажей по охране труда, контрольных мероприятий;
  • Уверенный пользователь ПК,
  • Умение ответственно относится к поставленным задачам и самостоятельно контролировать их выполнение;
  • Внимательность к деталям в работе с документами.

Вы тоже можете стать частью команды профессионалов и расти вместе с нами. Чтобы записаться на собеседование жмите «Откликнуться» и мы с Вами свяжемся.