Руководитель отдела подбора персонала

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: MAGASS
от 150000 до 200000 RUR
набережная Тараса Шевченко 23А

Привет! Меня зовут Ирина, я HR-специалист группы компаний "Магасс".

Мы ищем сильного и опытного Руководителя отдела подбора персонала (HR), у которого будут в подчинении два HR-менеджера.

«MAGASS» ремонтно-строительная компания на рынке с 2018 года. Наша глобальная цель: Стать системной компанией номер один с самой большой капитализацией в сегменте бизнес, бизнес+, премиум в России. Наш план на этот год - вырасти в три раза, и мы успешно движемся к этой цели, и поэтому мы очень тебя ждем!

ЧЕМ ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• ​​​​​​Выстроить все HR - процессы: рекрутинг, адаптация, обучение и развитие;
  • Формирование и развитие HR-бренда Компании;
  • Помощь в закрытии сложных позиций, участие в подборе ТОПов, руководителей подразделений;

• Участие в разработке и внедрении системы мотивации персонала;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями, предложения по оптимизации и автоматизации бизнес-процессов;
  • Без сложного КДП.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Высшее образование;
  • Опыт HR управления от 2-х лет;
  • Опыт построения всех HR - процессов с нуля;
  • Успешные кейсы закрытия ТОП позиций;
  • Опыт нестандартного поиска кандидатов (социальные сети, форумы, хантинг);

• Высокий уровень личной ответственности и организованности, лидерские качества.

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ИМЕННО НАС?

• Конкурентноспособная заработная плата и система бонусов;
  • Участие в интересных и амбициозных проектах;
  • Быть частью команды профессионалов и лидеров, гордиться своим продуктом;
  • Возможность профессионального и карьерного роста, уровня дохода;
  • График работы: стабильные 5/2, обеденный перерыв 1 час, гибкое начало и конец дня: 9:30 - 18:30 или 10:00 - 19:00;
  • Комфортный новый офис в центре города: Москва Сити, Башня 2000;
  • Стабильная и интересная работа в отличном и доброжелательном коллективе (это не просто слова))).

Ждем твое резюме, наш будущий сотрудник!

В первую очередь рассматриваются резюме с фото и сопроводительным письмом.