Руководитель отдела продаж (визовый центр)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Первый визовый центр (ООО Аист Тур)
от 120000 до 200000 RUR
Иркутск
улица Карла Либкнехта 2

Первый визовый центр в Иркутске (федеральная сеть визовых центров) более 12 лет занимается оформлением визовых услуг и берет на себя рутинную работу по подготовке документов, чтобы вы могли без забот путешествовать, учиться, жить и работать в любой стране мира.

Наши услуги:

• Оформление визы в любую страну (наши популярные направления - Шенген, США, Китай, Япония, Великобритания, Корея)

• Оформление ВНЖ, ПМЖ, гражданства

• Оформление карт иностранных банков

• Оформление бизнес-карты АТЭС для деловых поездок

• Индивидуальный подбор туров в любую страну

Наши преимущества:

• Мобильная биометрия - выездные приемы консулов в ваш город для оформления шенгенской визы

• Оформляем визу в любую страну мира с 97% вероятностью одобрения

• Сопровождаем клиента на каждом этапе - с момента подачи заявки до получения визы

• Визовые специалисты с опытом работы более 12 лет

В связи с ростом мы ищем в офис Руководителя отдела продаж, который имеет успешный опыт развития отдела продаж, знает, как выстраивать работу в команде и достигать намеченных целей компании.

Вы нам точно подойдете, если:

• Имеете успешный опыт управления и развития продаж товаров/услуг физическим лицам от 3 лет

(опыт работы в туристической, банковской, страховой сферах или сфере недвижимости будет преимуществом)

• Имеете успешный опыт формирования и развития сильной команды

• Имеете опыт внедрения, настройки и контроля работы в CRM системах

• Ответственны, дисциплинированны, умеете организовать свою работу и ориентированы на результат и высокий доход

• Формируете здоровые партнерские отношения с руководством, клиентами и сотрудниками

Что войдет в задачи Руководителя отдела продаж:

• Планирование: согласование плана продаж, декомпозиция плана, постановка и корректировка целей, формирование ключевых показателей

• Организация работы сотрудников отдела продаж: проведение планерок, прослушивание и разбор звонков, выдача обратной связи

• Контроль выполнения KPI менеджеров: количество (и качество) звонков, встреч, привлеченных клиентов, продаж, выручки и т.д. (с помощью CRM)

• Развитие: адаптация и профессиональная подготовка, наставничество для "новичков", а также повышение уровня профессиональных знаний и навыков продаж

На каких условиях будем сотрудничать:

Оклад от 50 000 рублей + бонусы. При выполнении минимального плана продаж можно выйти на доход от 100 000 рублей. Мы рассчитываем на то, что Руководитель отдела продаж будет зарабатывать от 120 000 до 200 000 рублей, без потолка

• Официальное трудоустройство и своевременные выплаты

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 с перерывом на обед

• Работа в комфортном офисе в центре города по адресу:

улица Карла Либкнехта, 2

• Постоянное обучение и развитие внутри компании

Вакансия срочная! Откликайтесь и мы свяжемся в ближайшее время!