Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: FITNESS HOUSE
Песочная набережная 40

FITNESS HOUSE - это надежный работодатель, партнер для многих компаний, известный и узнаваемый бренд, уверенно идущий в ногу со временем.

Кого мы ищем:

Мы ищем интернет-маркетолога. Это полный энтузиазма и увлекающийся маркетингом человек, готовый методично искать и проверять новые каналы и выстраивать нашу маркетинговую активность и учёт всех показателей.

Мы ищем сотрудника на полную занятость, готового с головой погрузиться в нашу сферу и работать с нами ДОЛГО (оформляем по ТК РФ).
УДАЛЕННЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ МЫ НЕ РАССМАТРИВАЕМ, ТОЛЬКО ОФИС!!!

Почему открыта вакансия:

Мы постоянно открываем новые клубы, предоставляя людям возможность заниматься своей красотой и здоровым образом жизни. В связи с нашим стабильным ростом, нам нужен крутой специалист, который поможет еще большему количеству желающих попасть в FITNESS HOUSE.

Чем нужно будет заниматься:

• Масштабировать наиболее выгодные рекламные инструменты и оптимизировать невыгодные, запускать рекламу в системах Яндекс, Вконтакте. Искать новые рекламные инструменты, предлагать и реализовывать идеи.
  • Вести отчётность по результатам запусков
  • Создавать и вести чат-ботов, инструментов лидогенерации
  • Отслеживать на сайте ошибки, препятствующие конверсии.
  • Исследовать рынок фитнес-услуг, работать с ЦА

Что ты получишь, работая на этой позиции:

• Молодую активную команду классных специалистов.
  • Продукт, который приятно продавать. О нас знают, нас любят!
  • Быструю реакцию на ваши обращения.
  • Свободу выбора гипотез и вектора развития. Творим!
  • Интересную корпоративную жизнь, тимбилдинг два раза в год, корпоративный коуч.
  • Офис в центре города;
  • Ответственные и лояльные сотрудники после испытательного срока могут перейти на гибридный режим работы.

Что мы хотим увидеть у тебя:

• Как минимум 2 рабочих кейса
  • Любовь к цифрам и анализу
  • Опыт работы от 1 года с системами Яндекс, Вконтакте
  • Знание систем аналитики, Excel, CMS, CRM, инструментов лидогенерации
  • Знание css html на базовом уровне
  • Интерес к трендам в мире рекламы, есть папка с сохраненными мемами
  • Креативность, инициативность, умение предлагать идеи и не бояться высказывать своё мнение.

Что мы предлагаем

• конкурентный уровень ЗП (фикс + флекс) выплаты без задержек
  • интересные амбициозные задачи, которые выведут тебя на новый профессиональный уровень;
  • развитие в крутой компании с крутыми ценностями – ЗОЖ – это круто!!!
  • Бонус! корпоративный безлимитный фитнес, скидка 50% в ресторанах «Евразия», посещение СПА, салонов красоты, ресторанов, выставок, театров, лучших концертов и мероприятий города, в рамках бонусной программы компаний партнеров.

Если ты считаешь себя профессионалом, отправляй нам свой отклик, напиши в сопроводительном письме «Хочу работать в FITNESS HOUSE»

ВНИМАНИЕ!!!!! Удаленную работу не предоставляем!