Специалист по трейд-маркетингу он-трейд

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Лудинг
Рябиновая улица 55с2

• Развитие продаж и брендов компании Лудинг в канале HoReCa.
  • Разработка и реализация промо-активностей с фокусом на крепкий алкоголь, подготовка презентаций.
  • Запуск промо в «полях» согласно сегментации канала.
  • Tailor-made промо для ключевых заведений: переговоры, разработка, внедрение.
  • Презентация продуктов компании Лудинг в заведениях, самостоятельно и с помощью амбассадоров компании.
  • Регулярная и активная коммуникация с профессиональным сообществом (бартендеры, бар-менеджеры).
  • Коммуникация с торговой командой канала Хорека:
    Совместные визиты, помощь в запуске промо.
    Фокусные города: Москва, Санкт-Петербург. Далее возможно расширение географии поездок

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года (Приветствуется опыт работы в алкогольных компаниях, продажи/ трейд-маркетинг).
  • Продвинутый пользователь Excel, PowerPoint, 1С, опыт работы с программой Неон.
  • Высокие коммуникативные навыки, энергичность, оптимизм, интеллигентность, стрессоустойчивость.
  • Умение работать в режиме многозадачности и распределять задачи по приоритетам.

• Место работы: ул. Ивана Франко 8, ст. метро Кунцевская БЦ Kutuzov Tower.
  • Официальное трудоустройство, ДМС.
  • Стабильная заработная плата (обсуждается на собеседовании).
  • График работы: 5/2, 09.30-18.00ч.
  • Работа в сильной команде профессионалов;
  • Реальные возможности карьерного роста для успешных целеустремленных сотрудников.

Уважаемые кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению вакансии в LUDING GROUP, и рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя.

При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с Вами в течение трёх рабочих дней. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.

Желаем Вам успехов!