Специалист 1 линии поддержки

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Первый ОФД
Кожевнический проезд 3

Привет, мы команда Первый ОФД!

Первый ОФД - активно развивающаяся продуктовая IT компания. Каждый день мы получаем 100 млн новых, а также храним и обрабатываем 200 млрд ранее полученных записей о продажах товаров и услуг по всей территории Российской федерации. Агрегация данных выполняется в реальном времени и сразу доступна конечным пользователям.

На сегодняшний день в нашей продуктовой линейке: сервис аренды облачных касс “под ключ”, услуги по передаче фискальных данных (ОФД) и электронных документов (ЭДО), а также сервис онлайн – аналитики на основе данных о продажах из чеков.

В числе клиентов Первого ОФД более 270 000 организаций, включая крупнейшие федеральные сети. Нам доверяют передачу своих данных: METRO C&C, Билайн, АШАН, KFC, Zolla, Rendez-Vous, Эльдорадо, Спортмастер, БИЛЛА, ВКУСВИЛЛ, Fix Price, Gloria Jeans и многие другие.

Работодатель имеет государственную
аккредитацию в качестве организации, осуществляющей деятельность в области
информационных технологий.

Мы расширяемся и ищем специалиста в команду саппорта.

Мы стремимся всегда помогать нашим клиентам и партнёрам. Особая гордость, когда передаём обратную связь разработке и помогаем делать продукт лучше, а клиентский путь проще.

Задачи

• Первые 2-3 недели будет обучение и работа под присмотром наставника. Пройдёшь теорию, узнаешь про наши продукты и инструменты работы, научишься работать с обращениями;

• Консультация клиентов и партнеров компании в онлайн-чате и по электронной почте;

• Решение типовых вопросов и инцидентов в соответствии с регламентами и инструкциями (базой знаний);

• Коммуникация с II и III линиями поддержки, взаимодействие с коллегами в CRM-системе.

Постепенно можно расширять свою зону ответственности и пробовать себя в новых ролях. Мы поощряем идеи по улучшения клиентского сервиса, процессов поддержки, продукта.

От тебя мы ждём

• Опыт работы свыше 2-х лет в письменной поддержке клиентов, предпочтительно B2B;

• Грамотная письменная речь. Именно по нашим ответам у клиентов складывается впечатление о компании;

• Желание помогать людям: выслушать и найти общий язык, ведь главное - найти решение;

• Высокая скорость печати;

• Опыт работы в системах ServiceDesk;

• Уверенное владение ПК на уровне администратора/сетевого администратора;

• Опыт работы с логами (рассматривается любой релевантный опыт).

Будет плюсом

• Наличие технического бэкграунда (например: знание или изучение языков программирования, работа с API, знания в области сетевого стека, опыт выполнения задач инженера или сисадмина); понимание принципов работы технической B2B-поддержки;

• Понимание принципов работы кассовой техники и кассового ПО;

• Умение слушать и слышать; сохранять спокойствие в конфликтных ситуациях; развитый эмоциональный интеллект; объяснять сложные вещи простыми словами;

• Понимание принципа/опыт работы с системами мониторинга (Graylog/Grafana).

Что мы предлагаем

• Условия. Официальное трудоустройство с первого дня, 100% белая зарплата.

• Удобный график: 2/2 (с 9:00 до 21:00/с 21:00 до 09:00); работа в будние в дневную смену из офиса, а в выходные и ночные смены из дома.

• Команда. Нас 130+ человек, каждый из которых эксперт в своей области. Мы увлечены чем-то не только в профессиональном плане, но и в личном. Поэтому у нас дружный и увлеченный коллектив. Внутри команды общаемся на «ты» и всегда готовы выслушать любую точку зрения.

• Офис. У нас просторный и уютный офис в Москве (5 мин. от метро Павелецкая) и в Нижнем Новгороде. Есть своя кухня, кофе из кофеварки, чай, снеки и фрукты. В офисе мы не только работаем, но и отдыхаем: чилим в организованной лаундж-зоне, устраиваем вечерние посиделки с настолками и просто общаемся.

• Обучение. Мы хотим, чтобы у нас работали настоящие профессионалы своего дела, поэтому заинтересованы в обучении и развитии сотрудников. Если у тебя есть желание научиться новому — мы поможем подобрать и оплатим курсы, участие в конференциях, разработаем ИПР, etc.

• Здоровье. Нам важен каждый сотрудник, поэтому, работая с нами, ты получаешь услуги ДМС, включая стоматологию, массаж, вызов врача на дом и экстренную госпитализацию.

Хочешь к нам? Оставляй отклик! До встречи :)