Руководитель отдела трафика

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Шахов Александр Алексеевич

Я основатель проекта Александр Шахов, социальный психолог, автор семейного образовательного проекта, специализируется на проведении психологических онлайн-курсов. Если для вас важно качество и польза продукта, эта работа для вас.

Что важно от кандидата?

• Опыт не менее 3 лет в продвижение проектов через платформы, предоставляющие услуги платной интернет-рекламы: таргетинг, ретаргетинг.

• Опыт управление как штатными таргетологами так и внештатными подрядчиками (3-5 человек).

• Умение работать с Пикселем (ретаргет), Яндекс Метрикой и Гугл аналитикой.

• Работа с каналами Яндекс, ВК, ФБ, ТЕЛЕГРАМ очень важно!

• Навык и кейсы поиска и сотрудничества с веб мастерами и маркетплатформами.

• Инициативность и желание личностного роста и роста в уровне ЗП.

Задачи которые предстоит решать:

• Использовать любые средства или подходы, чтобы свести экономику каналов ВК, Яндекс Директ, Инстаграм в воронке вебинаров;

• Строить лучшую команду закупки трафика на рынке, которая сможет эффективно тратить от 10 млн рублей в месяц на перфоманс каналы;

• Отслеживать изменения в спросе наших клиентов и передавать сигналы с рынка в остальные каналы (смм, influence, ютуб отдел продукта и др);

• Расширять инфраструктуру доступных инструментов в команде закупки для упрощения управления кампаниями и сборки отчетов;

• Отслеживать тренды на рынке EdTech и внедрять лучшие подходы.

• Целью на 2024 год будет научиться закупать лиды на наши воронки из Вконтакте, Инстаграм и Яндекс Директ на бюджет от 10 млн рублей в месяц с ДРР < 30%, окупаемостью воронок в течение месяца.

Что мы предлагаем?

• Удаленная работа с 09.00 - 18.00 или c 10.00 - 19.00 (сб-вс выходные).
  • Высокий уровень дохода (если ты хороший специалист, мы готовы к диалогу)
  • Экологичный и востребованный продукт с которым приятно работать.
  • Интересные и амбициозные проекты в твоем кейсе. Свобода принятия решений.
  • Командные тимбилдинги с людьми, близкими по духу и ценностям.