Руководитель отдела технической поддержки

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: QSOFT
Покровский бульвар 4/17с1

QSOFT – российский digital-интегратор с экспертизой в A.I. и Machine Learning, лидер в сфере веб-разработки высоконагруженных проектов для среднего и крупного бизнеса и госструктур.

В 2022 году мы выпустили собственный продукт - TEAMLY — платформу для управления знаниями сотрудников. Благодаря разнообразному функционалу она позволяет переводить весь накопленный опыт компании в реально работающие навыки и знания сотрудников, а также систематизировать и оценивать полученные знания.

В 2023 году TEAMLY уже лидирует в рейтингах среди российских облачных решений для хранения знаний.

TEAMLY — быстроразвивающийся продукт. За два года у нас появилось много крупных клиентов, и их поток растет.

Мы приглашаем к сотрудничеству руководителя отдела технической поддержки, который организует своевременную и качественную поддержку пользователей нашего продукта.

• руководить отделом (распределение задач и контроль их выполнения);
  • выстроить 1-ю, 2-ю и 3-ю линии поддержки;
  • сформировать команду, проводить обучение и адаптацию для сотрудников отдела;
  • разработать и поддерживать в актуальном состоянии регламенты и инструкции по процессам отдела;
  • управлять обращениями (приоритизация, контроль исполнения, анализ показателей и отчёты руководству);
  • мониторить задачи, переданные в отдел разработки, взаимодействовать с разработчиками;
  • собрать и поддерживать базу знаний по вопросам пользователей (FAQ)

Что мы ожидаем от кандидата?

• Опыт работы в IT-компаниях/SaaS-стартапах / продуктовых командах на аналогичной позиции от года;
  • Быструю обучаемость и умение глубоко погружаться в продукт
  • Высокие организационные и коммуникативные навыки, ответственность
  • Желание строить и развивать классный клиентский сервис

Будет плюсом, если…

• есть опыт работы в amoCRM
  • высшее техническое образование

• оформление по ТК РФ и его соблюдение

• бонусы работы в аккредитованной IT-компании

• даем хорошее железо, софт и все необходимое для работы: дополнительные мониторы, платные доступы, комфортные рабочие места

• работа в классном офисе на м. Китай-городе (м. Чистые пруды или м. Курская) в самом сердце Москвы — прямо напротив Ямы рядом с легендарными барами

• азарт в работе и отдыхе: максимальные усилия вкладываем в работу, а отдыхаем с помощью игр и караоке

• различные бонусы: реферальная программа для сотрудников, корпоративная скидка на английский, обучение в нашей академии

• ежемесячные мероприятия с подведением итогов и вечеринками после официальной части (а также выездные вечеринки на природе)

• вместе создаем и бережно храним наши ценности и культуру

• даем возможности для роста и развития каждому: все наши топы выросли из простых разработчиков

• у нас есть правило: мы не работаем с дураками. Вам не придется работать с дураками:)