Менеджер по продаже элитной недвижимости

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Жидкова Светлана Викторовна
Краснодар
Восточно-Кругликовская улица 22

​​​​​Команда Новостройки.РУ - это активно развивающаяся компания. Которая ценит каждого члена команды и растит специалистов, работающих с людьми, желающими инвестировать в недвижимость. Поэтому, у вас есть отличная возможность помогать это делать нашим покупателям и инвестировать самим.

Сейчас у нас открывается новый отдел в самой топовой локации, рядом с парком Галицкого.

В данный отдел ищем всего 3 человека!! Вакансия срочная!!

Если ты нацелен зарабатывать много, знаешь, чего хочешь от жизни и тебя не пугает большой объем работы, то мы ждем именно ТЕБЯ!

Твои обязанности:

• Общаться с теплыми покупателями и предлагать им продукт, подходящий под их запрос.
  • Делать аналитику рынка как России, так и зарубежья, для подбора идеального варианта доя покупателя.
  • Формировать портфель контрактов для инвесторов, чтобы выгодно разложить бюджет в разные корзины.
  • Отслеживать рост цены и вовремя выставлять на продажу, для дальнейшего инвестирования.
  • Красиво и со вкусом презентовать покупателю объекты (чтобы хотел купить именно здесь и сейчас);
  • Вести CRM систему согласно регламенту компании;
  • Быстро изучить все действующие предложения и постоянно пополнять свои знания новыми проектами.

• Навыки продаж (будет преимуществом);
  • Коммуникабельность, умение анализировать;
  • Умение планировать, и выполнять быстро поставленные задачи;
  • Навыки переговоров;
  • Ответственность.

Привилегии:

• Под руководством личного наставника- тренера уже в первый месяц работы сделаете свои первые сделки.
  • Классный, дружный коллектив!
  • Щедрая мотивация от руководства: премии за перевыполнение плана продаж по итогам квартала и года, путешествия, подарки, мероприятия, корпоративы, конкурсы, участие в крупных конгрессах!
  • Наша команда маркетологов, создает для вас такой поток заявок, при котором вы неизбежно делаете минимум 5 сделок.

Мы очень любим людей, нацеленных на результат. Поэтому, если ты именно такой человек, то скорее откликайся на вакансию.

Напиши слово ЭЛИТА. ОТВЕЧАЕМ И ПРИГАШАЕМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ТОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНЫХ КАНДИДАТОВ!!!!