Руководитель проектов (системы безопасности)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Хай-Тек Секьюрити/Hi-Tech Security
улица Буракова 29

Компания Hi-Tech Security / Хай-Тек Секьюрити реализует проекты по интеграции комплексных систем безопасности на всей территории России.

Направления нашей деятельности: дистрибуция оборудования систем безопасности, проектирование систем безопасности любого уровня сложности, технический консалтинг, работы "под ключ", шеф-монтаж, интеграция и доработка, обучение, сервисное обслуживание.

Приглашаем в наш дружный коллектив Руководителя проектов!

В какой команде ты будешь работать? Это технически грамотные специалисты, увлеченные своим делом, готовые всегда прийти на помощь коллеге и заказчикам!

Мы ценим:

- коммуникабельность, лояльность, внимание к коллегам и заказчикам;

- исполнительность, аккуратность, оперативность;

- желание расти и развиваться вместе с Компанией.

Ждём, что у тебя есть:

• Высшее образование (техническое / инженерное);
  • Опыт работы в системной интеграции;
  • Опыт выполнения комплексных проектов полного цикла (слаботочные системы, электромеханика), желателен опыт по системам пожарной и физической безопасности, антитеррористической защищенности, сетям передачи данных, диспетчеризации инженерных систем, общестроительным работам;
  • Знание рынка оборудования и решений Bosch, Lenel, Honeywell, 2N и других мировых брендов в части комплексных систем безопасности;
  • Практические навыки работы с ПО: MS Project, MS Visio, AutoCAD;
  • Умение работать много и самостоятельно, находить решения и ресурсы, добиваться планируемого результата.

Задачи:

• Подготовка и исполнение проектов (договоров) по комплексным системам безопасности (АПС, АПЗ, СОУЭ, СОТ, СКУД, СОТС, ССОИ);
  • Ведение переговоров и деловой переписки с заказчиками и партнерами, управление ожиданиями;
  • Организация, контроль договорного и технического документооборота по проекту;
  • Организация, мотивация и контроль работы команды проекта, управление сроками, рисками, ресурсами;
  • Организация МТО проекта, своевременных закрытий этапов и проекта, контроль бюджета исполнения проекта;
  • Планирование, бюджетирование, отчетность по активностям;
  • Обеспечение лояльности и удовлетворенности заказчика;
  • Участие в повышении эффективности системы управления проектами компании.

- трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

- достойный уровень дохода («белая» зп, годовой бонус);

- график работы - 5/2, с 9:30 до 18 ч. (выходные суббота/воскресенье);

- дружный коллектив профессионалов, корпоративные мероприятия;

- периодическое обучение - новые навыки и профессиональный рост;

- комфортабельный офис в БЦ (м. Авиамоторная / мцк. Ш.Энтузиастов).

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!!!

Просьба в резюме или сопроводительном письме указывать уровень зарплатных ожиданий!

Спасибо!