Influence Marketing Manager

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Marketlead

- удаленно -

Привет! На связи команда BUNGLY – мы создаем и производим детскую одежду, а затем продаем ее в интернет-магазине и на маркетплейсах.

Мы работаем уже 8 лет, поставляем товары в 41 страну мира и сотрудничаем с 50+ фабриками в России, СНГ и Азии. Сегодня у нас 30000+ постоянных покупателей, а бренд выпускает 6 коллекций в год.

Соцсети – один из лидирующих каналов продаж для BUNGLY, где мы выпускаем до 50 интеграций в месяц. Регулярно делаем платные публикации, PR-партнерства и бартер.

Направление по работе с блогерами быстро растет, поэтому мы ищем Head of Influence, который будет управлять отделом из 6 менеджеров.

Что важно:

• Опыт отбора и привлечения блогеров в области fashion, детской одежды или товаров;
  • Опыт построения и контроля процессов в influence-отделе;

Задачи:

• Отбор и согласование с командой новых блогеров по ключевым параметрам: накрутка/репутация/плановая экономика;
  • Контроль контента перед публикацией;
  • Управление рекламным бюджетом, расчет KPI и окупаемости рекламной кампании;
  • Помощь в ведении переговоров с крупными инфлюенсерами, работа с амбассадорами бренда;
  • Поиск новых форматов и каналов продвижения;
  • Раз в сезон или в старт коллекции продумывать подачу и позиционирование для команды, проводить установочную встречу;.

• Удаленная работа;
  • Оклад 75 000₽ + KPI от количества размещений и ROMI;
  • Работа с сильным Head of Digital и командой;
  • Возможность официального трудоустройства.