UX Researcher

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Студия Олега Чулакова

Студия Олега Чулакова — разработчик № 1 для банков по версии Рейтинга Рунета.

Уже 15 лет Студия работает с крупнейшими компаниями страны, помогая им создавать цифровые платформы. Мы сильны в интеграциях и внедрении AI-технологий, сами запустили два успешных продукта — для банков и ресторанов. Занимаемся R&D и привлекаем ученых в области AI для решения нестандартных задач.

Мы ищем талантливого UX-аналитика, который будет собирать и анализировать данные о том, как пользователи взаимодействуют с сайтом, приложением или другим digital-продуктом нашего клиента.

• проведение исследований для выявления лучших практик в дизайне интерфейсов;
  • создание каркасов и прототипов для новых функций продуктов;
  • плотная работа с системами веб-аналитики;
  • анализ эффективности интерфейса через аналитику и A/B-тестирование;
  • представление результатов исследований и тестирований, предложение улучшений на основе данных;
  • использование артефактов: CJM, User Flow, JTBD, персоны;
  • применение качественных методов исследования: глубинных интервью, UX-тестирования и прочих;
  • применение количественных методов исследования: опросов, быстрых UX-тестов, карточной сортировки, А/B-тестирования и прочих.

• умение прототипировать и рисовать интерфейсы;
  • опыт самостоятельного проведения исследований: глубинных интервью, опросов, usability-тестов, A/B-тестов и других;
  • умение анализировать, визуализировать результаты исследований и презентовать их команде.

• работу в известной на рынке IT-компании;

• выстроенную систему карьерного роста в компании;

• работу в команде профессионалов высокого уровня;

• оформление согласно ТК;

• 8-часовой рабочий день.