Помощник юриста

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: МОСКОВСКАЯ ПАТЕНТНАЯ СЛУЖБА
Большая Декабрьская улица

«Московская патентная служба» работает на рынке интеллектуальной собственности стран СНГ с 2005 года.

Мы предлагаем нашим клиентам полный спектр услуг по получению и защите прав интеллектуальной собственности в России и за ее пределами, начиная с консультации, подготовки документов для подачи заявки на регистрацию, успешного получения патента или свидетельства на товарный знак, а также поддержания его в действии, и до защиты интересов владельцев объектов интеллектуальной собственности в суде.

Благодаря тесному сотрудничеству с зарубежными патентными поверенными и постоянно расширяемым партнерским отношениям, мы можем гарантировать представление интересов не только в России, но и в любой стране СНГ, Европы и мира.

Мы ждем в нашей команде новые лица. Если тебя вдохновляет интеллектуальная собственность и ты хочешь учиться у профессионалов, будем рады встрече на собеседовании!

• консультационно-правовая работа в сфере интеллектуальной собственности;
  • сопровождение процедур регистрации товарных знаков в России и за рубежом;
  • делопроизводство в отношении процедур регистрации товарных знаков и патентования;
  • взаимодействие с клиентами по защите прав интеллектуальной собственности;
  • доставка документов клиентам и в регистрирующие органы

• грамотная письменная и устная речь;
  • оконченное высшее юридическое образование;
  • хорошо развитые навыки межличностного общения и коммуникативные способности;
  • умение эффективно работать как самостоятельно, так и в команде;
  • внимание к деталям;
  • высокий уровень самоорганизации.

• график работы: 5/2 с 09-00 до 18-00, выходные суббота, воскресенье;
  • офис в центре Москвы (5 минут от метро Улица 1905 года);
  • обучение в процессе работы;
  • работа в команде профессионалов;
  • комфортные условия труда (оборудованное всем необходимым рабочее место, отдельная зона приёма и приготовления пищи);
  • корпоративный отдых