Аналитик ИТ-проектов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Клиентоматика
от 158700 до 208000 RUR

Клиентоматика – ИТ-консалтинговая компания, специализирующаяся на автоматизации процессов продаж, маркетинга и клиентского сервиса на базе ведущих мировых CRM-решений (BPMSoft, Elma365 и других вендоров), при помощи нашей команды разработки (С#)

В решении задач наших клиентов мы используем только лучшие ИТ-практики, комплексный подход и передовые технологии.

Сейчас мы ищем аналитика ИТ-проектов для участия в новом масштабном проекте, а так же действующему.

Основные задачи

Бизнес-анализ:

• участвовать в проектах внедрения CRM систем

• выявлять, формализовать и документировать бизнес-требования для однозначного понимания их заказчиком и проектной командой

• проводить анализ выявленных требований, используя творческий подход к поиску решения для задач разного уровня сложности

Системный анализ:

• осуществлять написание технической и пользовательской документации (Концепция системы, Технический дизайн, СИС, ЧТЗ, ДИ, ПМИ, Инструкции пользователей)

• осуществлять детальную постановку задач для разработчиков

Приемка:

• финальная приемка системы, где вы сможете оценить результат вашего решения

• знакомить с готовым продуктом клиента, подсвечивая все преимущества готового продукта

Наши критерии отбора:

• опыт работы на аналогичных позициях от 2 лет

• навыки деловой переписки, опыт проведения встреч и общения с заказчиком

• владение нотациями, опыт моделирования бизнес-процессов (нотация BPMN 2.0, UML)

• опыт написания проектной документации

• опыт формирования спецификации требований

• опыт приемки функциональности и сдачи реализованной функциональности заказчику

• работу в современной аккредитованной it компании, с высокотехнологичным продуктом

• интересные проекты в крупнейших компаниях российского рынка (среди наших клиентов Ашан, Боржоми, Комос Групп)

• развитие навыков: на ранних этапах мы вас погрузим в продукт, но дальше будем развивать вас, как аналитика по различным направлениям (бизнес анализ, системный анализ, моделирование и т.п.). Мы приглашаем ведущих преподавателей по отраслям для получения новых знаний, предоставляем возможность проходить обучение на таких площадках, как Skillbox, Luxoft

• гибкое начало рабочего дня: с 10.00 до 19.00 или с 9.00 до 18.00

• удаленка

• оформление: официальное трудоустройство, график 5/2

• наше финансовое предложение зависит от вашего уровня, обсудим на собеседовании

И еще о перспективах, мы всегда рады вашим достижениям, со временем вы можете стать: Team lead анализа, руководитель проектов, менеджер проектов.