PR - менеджер (косметика / спортивная косметика)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: StaffHunt (ИП Луговая Наталья Викторовна)
от 160000 до 190000 RUR
Сокольническая линия метро Кропоткинская

В нашу дружную команду сейчас требуется PR - менеджер косметической продукции. С каждым месяцем мы растем, развиваемся и открываем новые горизонты! Если Вы ищете стабильную и интересную работу, готовы расти вместе с нами, Вы открыты и коммуникабельны, то наша вакансия точно Вам подойдет.

Ждем вашего отклика и сопроводительного письма с вашими достижениями и успешными кейсами (без сопроводительного письма мы не рассматриваем кандидатов).

• Оформление на ваш выбор;
  • Высокий фиксированный доход - от 160 000 до 190 000 рублей;
  • Зарплата на момент испытательного срока - 160 000 рублей;
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц;
  • Формат работы: удаленный;
  • График работы: 10.00 - 19.00 по МСК;
  • Оплачиваемая дорога, доставки и т.д по рабочим выездам;
  • Предоставляем по запросу рабочий ноутбук, телефон;
  • Возможны выездные мероприятия, все будет завесить от медиаплана самого сотрудника.

Что предстоит делать:

• Повышение узнаваемости бренда;

• Работа с медийными онлайн площадками (поиски площадок, согласование условий / бюджета, подготовка материала, контроль запуска и последующий контроль эффективности);

• Продвижение бренда через прессу, подкасты и т.д.;

• Работа с оффлайн площадками (выставки, лекции, общественные места, коллаборации, спонсорство, благотворительность и т.д. Этапы такие же, как в онлайн - поиск, согласование условий, проработка концепта, реализация, сбор результативности);

• Работа с блоггерами / лидерами мнений;

• Поиск и реализация креативных решений в смежных сферах;

• Участие в создании промо материалов / мерча / сезонных наборов косметики и т.д.;

• Контроль соблюдения гайдлайнов в медиа поле;

• Работа с медиа контентом (бэкстейджи, дополнительные съемки, привлечение медиа личностей, поиск амбассадоров;

• Организация креативных и базовых розыгрышей и прочей активности для вовлечения ЦА, подписчков и т.д.;

• Вовлечение CEO бренда в медиа поле (лекции, подкасты и т.д., по предварительному согласованию и понятному ТЗ).

Что мы ждем от будущего сотрудника:

• Предпочтительны кандидаты из сферы косметической продукции и смежных сферах;
  • Портфолио работ различного плана (пресс-релизы, новости, статьи, съемки и т.п.);
  • Умение самостоятельно планировать свой день / график и соблюдать при этом дедлайны по задачам;

• Отличное владение Google-таблицами;

• Грамотная письменная и устная речь;

• Умение отстаивать и аргументировать свои решения / действия;

• Умение нести ответственность за свою работу;

• Критическое и креативное мышление;

• Насмотренность и контроль за трендами;

• Умение предлагать решения и идеи, а не опираться всегда на готовые решения от руководителя и не ждать напоминаний от руководства.

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Если Вы готовы стать частью нашей дружной команды, то откликайтесь на вакансию и мы свяжемся с Вами в ближайшее время для подробного обсуждения вакансии!