Специалист отдела документооборота

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ФУРА
улица Авиаконструктора Микояна 12

ФУРА — цифровой экспедитор.

Мы создаем экосистему продуктов, объединяющую логистов, менеджеров, диспетчеров, документооборот, перевозчиков, водителей и клиентов, что позволяет получать требуемый уровень сервиса и полную прозрачность на всех этапах перевозки.

Мы верим, что изменим индустрию перевозок — сделаем процесс проще, качественнее и эффективнее. Наша цель – сделать лучший в России LogTech.

В работе вам предстоит:

• Прием и обработка входящей документации (счета, акты вып. работ, с/ф, ТН, ТТН, ТрН, УПД и т.д); работа со входящими документами от перевозчиков по ЭДО-Тензор, Диадок, Калуга Астрал;
  • Контроль документооборота с контрагентами (наличие оригиналов, запрос недостающих документов);
  • Проверка правильности оформления документов, занесение их в операционную программу компании; хранение и ведение учетной документации;
  • Коммуникация с перевозчиками и смежными отделами компании;
  • Сбор документов под закрытие квартала (сдача 0% НДС) по запросу финансового департамента;
  • Работа с электронными запросами: обработка и проверка сканов ТСД от перевозчиков, прикрепление их в операционную программу компании;
  • Работа с отчетностью для качественной проработки своего участка;
  • Выполнение распоряжений непосредственного руководителя, связанные с профессиональной деятельностью

Ожидания от кандидата:

• Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office), навык работы в 1С;
  • Опыт работы на электронных площадках (Диадок, Тензор) будет плюсом;
  • Навыки работы с офисной оргтехникой;
  • Внимательность, аккуратность, навыки делового общения, умение работать в режиме многозадачности;
  • Знание/оформление транспортных и бухгалтерских документов или опыт в транспортной компании приветствуются.

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Полностью белая заработная плата: оклад 65 000 руб. на руки на период испытательного срока. После прохождения испытательного срока 65 000 руб. + бонусы;
  • ДМС со стоматологией после успешного прохождения испытательного срока;
  • График работы 5/2 в офисе с 8:00 до 17:00, с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;
  • Предоставление корпоративной техники, мобильной связи.