Стажер Отдела сопровождения Страхование

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Компания БКС
от 20000 RUR
проспект Мира 69с1

Финансовая группа БКС – одна из самых стабильных финансовых организаций в России
Мы работаем на финансовом рынке с 1995 года. За 29 лет работы ФГ БКС приобрела репутацию стабильного партнера как среди инвесторов, так и в профессиональном сообществе. Рейтинг надежности ААА подтверждает правильность выбранной стратегии развития компании.

Среди основных направлений деятельности ФГ БКС — операции с различными видами российских и зарубежных финансовых инструментов, интернет-трейдинг, структурные продукты, управление активами, информационно-аналитическое сопровождение и финансовое консультирование.

Команда из более чем 6000 человек сегодня продолжает работать над тем, чтобы финансовые продукты, которые мы предлагаем рынку, оставались востребованными и продолжали делать наших клиентов более состоятельными день за днем.

• Изучение и работа со страховой документацией;
  • Изучение документооборота при заключении форвардных контрактов и возможность подготовить документы для передачи в архив;
  • Изучение базовых знаний работы в 1С УСК;
  • Знакомство с системой мотивации и вознаграждения сотрудников банков-партнеров;
  • Участие в проведении маркетинговых акций для банка-партнера;
  • Работа в правовыми документами;
  • Возможность подготовить правовую позицию для суда.

Наши ожидания:

• Высшее образование / студент 3-4 курса бакалавриата или магистратуры (специализация по направлению «Юриспруденция», «Экономика»).
  • Опыт работы приветствуется.
  • Высокая внимательность к деталям и хорошие аналитические способности.

• Оплачиваемая стажировка сроком на 3 месяца;
  • Работа от 20 часов в неделю (пн-пт);
  • Офис в центре Москвы (м. Проспект Мира);
  • Возможность учиться у профессионалов.