HR-generalist

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: CeZar group
Алматы
Наурызбайский район, микрорайон Каргалы, улица Туруспекова 50

Если, Вы всегда добиваетесь ожидаемого результата и можете это подтвердить, успешно работаете с большим и сложным объемом работы, можете обеспечить своевременное закрытие вакансий и соблюдение ТК РК тогда тебе к нам.

- Поиск и подбор персонала согласно планам и стандартам в компании

- Введение в должность сотрудников совместно с непосредственными руководителями (адаптация, испытательный срок, обучение на испытательном сроке)

- Поддержание и развитие корпоративной культуры и психологического климата в коллективе (Алматы, Астана)

- Оценка, обучение и развитие действующих сотрудников (планирование карьеры, внутренний кадровый резерв)

- Контроль и анализ результатов работы подчиненных (специалист по КДП, офис-менеджеры)

- Прописание бизнес-процессов в компании, оптимизация бизнес-процессов совместно с руководящим составом

- Организация и проведение тимбилдингов, корпоративных мероприятий

Что для нас важно!

Аналогичный опыт в должности hr-generalist минимум 2 года, работа в битрикс, чтобы наш hr-generalist не курил и любил людей.

-Работу в компании №1 по поставкам отопительного оборудования в Казахстане

-Официальное трудоустройство по ТК РК, стабильный график 5/2 с 09:00 до 18:00 ч.

-Новый комфортабельный офис с отдельным кабинетом, зоной отдыха и кухни

-Достойно оценим твой опыт - оклад 500 000 тг. + 200 000 тг. KPI после прохождения испытательного срока

-Мы дружные и энергичные! Наши корпоративы и тимбилдинги-это интересно и насыщенно!

- Официальная белая ЗП, своевременная оплата