HR-generalist

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: ROYAL EVENT
Алматы
проспект Сакена Сейфуллина 498

Royal Event уже более 9 лет занимается организацией ярких неповторимых мероприятии в В2В сегменте. Мы организуем форумы, тимбилдинги, корпоративные мероприятия, конференции, презентации продуктов и многое другое.

Среди наших проектов есть Shanyraq Forum, Parasat Forum, концерты различных артистов Казахстана.

Мы не стоим на месте, планируем в ближайшее время увеличить штат, стать лидерами в организации бизнес-мероприятий, проводить события государственного и городского масштаба. Для реализации наших целей в нашу команду требуется HR Generalist!

• Гибридный график работы 5/2, с 9:00 до 18:00 (индивидуально, можем рассмотреть работу онлайн 2 раза в неделю);
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РК и своевременная ЗП;
  • Интересная, яркая и наполненная красками работа;
  • Отзывчивый и веселый коллектив!
  • Присутствие на крутых мероприятиях, организованных компанией;
  • Удобная локация с хорошей логистикой – пр.Сакена Сейфуллина, 498. БЦ “Алтын Заман”;

• Полный цикл подбора персонала (наем, адаптация);
  • Ведение полного цикла кадрового делопроизводства (приказы, Табель, личные дела);
  • Работа с ВНД (положения, ДИ);
  • Организация корпоративных мероприятий (внутри компаний).

Вы нам подходите, если:

• У Вас есть практический опыт работы в HR не менее 1-го года;
  • У Вас есть опыт работы с кадровым делопроизводством (главное, чтобы было понимание)
  • Вы обладаете отличными организаторскими способностями;
  • Имеете прекрасные управленческие навыки, аналитическое мышление и ориентированность на результат.

Готовы присоединиться к нашей команде и вносить вклад в организацию ярких событий? Отправляйте свое резюме прямо сейчас!

Royal Event ждет именно Вас!