Финансовый директор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Вайб
Более 6 лет

Мы реализуем проекты современных стильных общественных интерьеров. Наши клиенты - это крупные корпорации и локальные модные бренды Санкт-Петербурга и Москвы.

Мы растем и непрерывно совершенствуемся, поэтому готовы принять в нашу команду профессионала в области экономики и финансов, который систематизирует все финансовые движения и обеспечит их полную прозрачность.

Работа на неполную занятость (максимум несколько часов в день), но быть на связи и отвечать на сообщения необходимо с 10 до 19 по Мск.

Какие задачи вам предстоит решать:

- Контроль и ведение финмодели компании (в Google docs)

- Управленческий учет

- Ведение отчетов по бюджету проектов

- Ведение платежного календаря

- Выявление, контроль и оптимизация издержек компании

- Формирование аналитических отчетов в Google docs по запросу руководителя

- Участие в финансовом планировании компании и мозговых штурмах с Руководителями

Что вам поможет успешно решать эти задачи:

- Профильное образование и релевантный опыт работы

- Опыт работы на производственном предприятии и/или с проектами

- Высокий уровень владения таблицами в Google docs

- Оборудованное тихое рабочее место с бесперебойным доступом в интернет

- Супер-внимательность, ответственность и здоровый перфекционизм

- Организованность, умение планировать, расставлять приоритеты, соблюдать договоренности

- "Диджитальность" - стремление развиваться и упрощать свою работу используя современные цифровые инструменты

- Инициативность (она у нас поощряется)

Что мы предлагаем по условиям работы:

- Работа с готовой продуманной финмоделью

- Классный открытый Главбух, который поможет в онбординге и решении задач

- Экологичный стиль руководства и приятная атмосфера в коллективе

- Удалённый режим работы, при желании можно приезжать поработать в офисе

- Возможность выбрать удобный график, начать высыпаться и совмещать работу с личной жизнью/обучением/хобби/основной работой

Мы ищем профессионального коллегу, который мыслит таблицами, любит "медитировать" упорядочивая и систематизируя данные и доводя отчетность до совершенства.

Если вы узнали себя, отправляйте отклик, будем очень рады работать с вами в команде!