Административный менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Лингвоэксперт
9-я линия В.О. 34

Lingvoexpert преподает английский язык IT компаниям с носителями языка. Мы - школа с бутиковым подходом, и делаем особый акцент на сильной команде преподавателей и качественном клиентском сервисе.

Мы сотрудничаем с самыми передовыми и интересными компаниями в России и зарубежом. Гордимся репутацией надежного провайдера корпоративного обучения.

Нашими клиентами являются:

Selectel, Тинькофф, Epam Systems, First Line Software, Propellerads, My.Games и более 100 других IT компаний.

Основные обязанности на позиции Административный менеджер:

• Кадровое делопроизводство, в том числе связанное с оформлением иностранных граждан

• Поддержка иностранной команды,находящейся в Петербурге, помощь в решении бытовых вопросов

• Помощь клиентским менеджерам в подготовке документов по компаниям-клиентам, корректировка договоров

• Сведение и подготовка отчетов

• Внесение данных в CRM

• Обработка и регистрация входящей/исходящей почты (ведение реестров документов, распределение входящих документов между пользователями, контроль за отправкой оригиналов документов контрагентам, контроль за получением возвратных экземпляров от контрагентов)

• Запрос актов сверок, запрос документов по актам сверки

• Сбор недостающей первичной учетной документации (акты, счета)

• Контроль за наличием оригиналов документов, сбор недостающих документов, архивирование документов, печать и сканирование документов

• Содействие в подготовке тендерной документации

• Взаимодействие с курьерскими службами

• Помощь в кадровом администрировании

• Высшее юридическое/финансовое образование
  • Английский язык не ниже уровня B1
  • Аналитический склад ума, навык работы с большими объёмами информации;
  • Внимательность, ответственность, пунктуальность, аккуратность и грамотность, стрессоустойчивость, обучаемость.

• 5-дневный рабочий график

• По желанию возможна частичная удаленная занятость - нет необходимости постоянного присутствия в офисе, важно быть на связи и в срок успевать выполнять свои задачи

• Оформление по ТК РФ, комфортный офис в центре в 5 мин. от метро

• Отличный коллектив, возможность постоянно практиковать английский, так как почти вся коммуникация в компании проходит на английском

• Корпоративное обучение английскому и испанскому

• Перспективы роста и развития